Camry
Liza Caddy, здорово тебе! что хоть они сделали то? интересно же, чем тебе подняли настроение...
они приехали с шоколадными конфетами и разбудили меня
у Ромки темпа ночью поднялась. я всю ночь дежурила. не спала. в 7 позвонила в садик, снялась с питания, написала мужу в аську, чтоб вызвал нам врача и спать упала.
а в 9-30 звонок в домофон - команда спасателей от плохого настроения с шоколадом под мышкой
прикинь как клево! я сижу и до сих пор улыбаюсь!!!!!!!!!!!!!!!
хотя конечно спать охота и просто заносит на поворотах от усталости
но настроение просто суперррррррррр :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: