5 ноября 2012, 13:48
ну видать мы в армии. у меня четкий подъем, принятие пищи и четкое время отхода ко сну.
конечно они балуются и пытаются выйти из под тотал контроля. но я блюдю!
я вообще не понимаю как организовать свой день и все успеть, если у ребенка даже режима нет. т.е. я не знаю когда он захочет кушать, а когда спать?
или например ты договорился встретиться в выхи на 17-00, а ребенок сегодня лег спать только в 16-00 и усе((((
у нас тоже бывает с болезнями режим сбивается, когда я жалею ребзя и даю отоспаться как ему надо. вот поэтому и говорю - жуть неудобно
получается бесполезняк договариваться например на шашлы с друзьями. все равно опоздаешь((( мне так не нра. больше люблю, когда я четко знаю, что у меня сегодня, завтра и через неделю режим дня такой. мне проще планировать свою жизнь.
не хочу быть заложником ситуации когда все сдвигается от того, во сколько сегодня встали
конечно они балуются и пытаются выйти из под тотал контроля. но я блюдю!
я вообще не понимаю как организовать свой день и все успеть, если у ребенка даже режима нет. т.е. я не знаю когда он захочет кушать, а когда спать?
или например ты договорился встретиться в выхи на 17-00, а ребенок сегодня лег спать только в 16-00 и усе((((
у нас тоже бывает с болезнями режим сбивается, когда я жалею ребзя и даю отоспаться как ему надо. вот поэтому и говорю - жуть неудобно
получается бесполезняк договариваться например на шашлы с друзьями. все равно опоздаешь((( мне так не нра. больше люблю, когда я четко знаю, что у меня сегодня, завтра и через неделю режим дня такой. мне проще планировать свою жизнь.
не хочу быть заложником ситуации когда все сдвигается от того, во сколько сегодня встали
