12 марта 2010, 16:52
neugomonnay,а еще бы фотки для наглядности до и после,это бы ваще было супер наглядно...
Stiy
Mama_Marka, я уже восемь лет хожу к одному специалисту, все пломбы 8-ми летней давности стоят как новенькие. Делает она очень аккуратно, дотошно, грамотно и качественно, никогда не торопится даже если не укладывается по времени. Тут недавно муж у нее лечил пульпит остался, очень довольным (хотя к стоматологу уже года три-четыре не ходил , боялся), и остальные к ней пойдет долечивать.
Зовут Субботина Ольга Николаевна, принимает в стоматологической поликлинике №4 (Ленинский р-н) Дзержинского 10, запись по тел. 253-55-83, по ценам ни скажу что дешево, с мужа за пульпит взяли 3300руб.