Дети74.ruархив форума

ВЗРОСЛЫЙ СТОМАТОЛОГ

293 сообщения · 55 203 просмотров · стр. 1 из 8
МАМОЧКИ!
с детками более-менее ясно,а вот взрослые где лечите зубки?
в районных поликлинниках/частных кабинетах/в солидных центрах?
расскажите и с резюме естественно
Реклама ЖД поликлинника:
Лучшие там врачи - Магадеева(душевная тетя), Шишкина(или что-то похожее, лечит хорошо-качественно) и еще одна, эх фамилью забыла.
В улыбку не ходите - антиреклама )))
а по стоимости не знаешь?
тут еще в Эскулапе знакомой говорила стоматолог,что де уже не делают металические коронки давно,только наращивание.
Интересно вата это или же правда?
год назад кариес 700-800р был. Сделали мне чудо винир (вроде бы так это по научному, или покрытие сверху пломбой) за 2тыщ., а в стом.практике отказались его делать - только типа металлокерамика здесь возможна грили - это было тыщ 7 минимум.
вчера оказалась у стоматолога незапланированно. ну и цены блин на услуги, я не ожидала совсем.
вывалилась пломба на жевательном зубе. дырка глубокая, врач сказал однозначно надо удалять корни.
в общем, залечить зубик выходит под 4 тысячи. нехило да?
была в Панацее, хотя не думаю, что где-то сильно дешевле.
BoNa, 4 тысячи за зуб? Это везде сейчас такие цены? Я год назад за 1.5 - 2 кариес делала... Сейчас вот опять уже месяц собираюсь к стоматологу.
А кто-нибудь лечил в Талисмане?
Я хожу к одному врачу уже несколько лет-все устраивает, кроме одного-ездить далековато. А Талисман у меня в доме-очччень уж подкупает.
Если пульпит, то 4 тыс-реально, видимо зуб многокорневой. а вообще, пульпит от 2-2,5 стоит и выше.
стандартная по-моему цена. у м еня подружка в прошлом году лечила в белом ките, самый дорогой зубик вышел 7000 за пульпит. а всего 30000, за 7 зубов.
Lulu, позвольте не согласиться по поводу Улыбки. Я у них поставила брэкеты и уже 2,5 года обслуживаюсь. Доктор Змеев Лев Николаевич - самый лучший, правда попасть к нему проблематично! 1,5 месяца назад личила глубокий кариес за 1700 руб пломба из материала среднего по цене, можно дешевле а можно и дороже!
BoNa, у нас будет однозначно дешевле. Самый дорогой пульпит - 2000р
Если интересно - пиши.
Для форумчан вообще отдельные условия 😉
Пеппи Длинныйчулок,так когда уже будет-то? может, мужу моему подождать до открытия?
Лариса 🙂
Завтра 😉
может недолго ждать осталось?
Пеппи Длинныйчулок, давай прайс и телефон! И скидку форумчанам и их семьям! :-)
А, еще адресок ваш.
форумчанам обязательно скидки!
Гарантия - 2 года.
Пеппи Длинныйчулок, урааааа. У меня проблемы с зубами вечные-я идеальный клиент. А где будет находиться? А то ищу щас что-нибудь поближе к дому. Хочу в этом месяце сходить к врачу.
Пеппи Длинныйчулок, и мне (а точнее моему мужу тоже очень хочется сходить к врачу)!!!
Ой, девочки, красивыми все будем. . . зубастыми. . .  :D
В районе БСМП хорошо, ближе чем я езжу.
А большая будет больничка? Я про новые технологии всякие там...
nastik, это уже к Пеппи)) зубной камень обещали удалять и ультразвуком, и механически.
Ларисон, ага, я у нее и спрашивала.
Классно! Я тоже будущий клиент..:-)
Пэппи, а детского стоматолога не будет?
nastik,так ее пока нету - вот я и отвечаю, что вчера в аське выпытала  :2funny:
Ждем ее. Что еще она рассказала? Около ее дома где-то будет стоматология?
nastik, да, на Молодогвардейцев, 39 Б. Работать будут до 8 вечера - удобно.
Ага, очень. Для меня со временем работы всегда проблема. А в выходные?
Ларисон, это даже удобнее. Бум ждать Пэппи.
в 33 зуба мне сказали, что 9 зубов надо лечить(кариес) везде по немногу, за все просят около 7 тыс. вроде нормально! это на остановке мед академии, там, где кожный диспансер или поликлиника, на против нее.
у них сегодня видимо открытие, Пеппи наверное только к вечеру появится
а вопросов-то много уже

интересно, а смогут они скидки делать через карту скидок Дети.74 ?
Ой, да я и не ожидала, что столько вопросов 🙂
Там в стоматологии еще нет телефона городского = интернета, поэтому почти оффлайн я. Ждем телефон и тады буду на связи.
Стоматология наша по адресу:
ул. Молодогвардейцев 39Б
Современная Стоматология
ориентир - рядом с роддомом БСМП
т.е. это за больницей как бы
остановка транспорта "Больница Скорой помощи"
или "Педучилище"
телефон
244 57 81
Кабинет пока небольшой, но с перспективой 🙂
Детского врача у нас нет - это отдельная лицензия и отдельный кабинет потому что.
Пока нет возможности создать такие условия.
Цены умеренные
(копирую😉
- кариес, глубокий кариес
от 810р до 1300 - жевательные имп. материал
Отечествынным фотополимером - 600-800р (гарантия на него - 1 год😉
передние от 700 до 1600 - передние тллько импортым.
(включая анестезию😉
пульпит до 1700
(включая анестезию, снимок, анкерный штифт при надобности😉
Осмотр первичный 50 р - если пациент далее лечится - эти 50р минусуются из стоимости лечения
осмотр интероральной видеокамерой 70р
Снимок цифровой (используется радиовизиограф😉 - 100р
Ультразвуковой скейлер для снятия зубных отложений есть конечно
Убистезин - анестезия показанная беременным и кормящим - тоже есть.
---
Металокерамическая коронка - 2950р
Цельнолитая коронка 1500р
---
Скидки форумчанам - конечно - 10% на терапию.
Если администрация форума согласна - по картам дети.74.
Пеппи Длинныйчулок, все, я к вам приду. Информируй как и что. Когда можно.
И еще цену на ультразвуковое снятие камня. И что в нее входит.
Пеппи Длинныйчулок, а запись по телефону? 🙂 и вопрос про выходные тоже интересует 🙂
nastik, когда планируешь? 🙂
Тан4ик, в этом месяце. Как деньги получим. Хотя у меня столько планов на деньги, что даже не знаю, хватит ли на все.
Девочки - запись пока по моему мобильному (под аватарой).
Ждем-ждем-ждем городской телефон 🙂
Извините, что вмешиваюсь, ответ для BoNa.
BoNa, я делаю всегда зубы в Скифе. Недавно делала: 2 пульпита  + световые 2 пломбы, вышло - 1500р. Лучшей стоматологии не встречала, по цене и качеству. Пришла по отзывам знакомых.
Милашка, это который в Гипромезе Скиф?
Пеппи Длинныйчулок
Милашка, это который в Гипромезе Скиф?



Недалеко от гипромеза. На Российской.
Вот я и добралась до форума! 🙂
Ездила сегодня к Пеппи в "Современную стоматологию", лечила зубки!!!
Мне просто очень очень очень все понра!!! Хочу снова! 😀, благо есть что еще лечить 😀!!!

А если по существу..., у меня не очень гуд зубы..., и конечно я кучу разных клиник и врачей прошла... т.е. есть с чем сравнить! В "Современной стоматологии" - мне просто очеmь все понравилось. Врач работал - четко, качественно, аккуратно!! Меня поразила технология работы! Я конечно полный профан в этом, НО, пломбирование осуществлялось шаг за шагом, каждый был световой лампой зафиксирован (вроде так эта штука наз-ся) (если сравнивать с лечением в других местах (что мне довелось) - слой ложили существенно "толще"..., хоть потом он и обрабатывался-фиксировался "лампой"😉, еще мне впервые после пломбирования покрыли зуб лаком!!!! Вещь оказывается полезная! Признаться, мне удалось даже вздремнуть! 🙂 (на сколько мягко и аккуратна была работа врача!!)

Еще, хочется добавить, уютно там очень  :mrgreen:..., правда..... на потолке явно чего то не хватает, таблицы Менделеева или Карты Мира  :-D
Милашка, очень смешная цена. Если делают хорошо+хорощие материалы, то это находка.