МАМОЧКИ!
с детками более-менее ясно,а вот взрослые где лечите зубки?
в районных поликлинниках/частных кабинетах/в солидных центрах?
расскажите и с резюме естественно
4 июля 2005, 10:28
Реклама ЖД поликлинника:
Лучшие там врачи - Магадеева(душевная тетя), Шишкина(или что-то похожее, лечит хорошо-качественно) и еще одна, эх фамилью забыла.
В улыбку не ходите - антиреклама )))
4 июля 2005, 10:37
а по стоимости не знаешь?
тут еще в Эскулапе знакомой говорила стоматолог,что де уже не делают металические коронки давно,только наращивание.
Интересно вата это или же правда?
5 июля 2005, 03:04
год назад кариес 700-800р был. Сделали мне чудо винир (вроде бы так это по научному, или покрытие сверху пломбой) за 2тыщ., а в стом.практике отказались его делать - только типа металлокерамика здесь возможна грили - это было тыщ 7 минимум.
10 января 2008, 09:10
вчера оказалась у стоматолога незапланированно. ну и цены блин на услуги, я не ожидала совсем. вывалилась пломба на жевательном зубе. дырка глубокая, врач сказал однозначно надо удалять корни. в общем, залечить зубик выходит под 4 тысячи. нехило да? была в Панацее, хотя не думаю, что где-то сильно дешевле.
10 января 2008, 09:15
BoNa, 4 тысячи за зуб? Это везде сейчас такие цены? Я год назад за 1.5 - 2 кариес делала... Сейчас вот опять уже месяц собираюсь к стоматологу.
10 января 2008, 09:18
А кто-нибудь лечил в Талисмане? Я хожу к одному врачу уже несколько лет-все устраивает, кроме одного-ездить далековато. А Талисман у меня в доме-очччень уж подкупает.
10 января 2008, 09:18
Если пульпит, то 4 тыс-реально, видимо зуб многокорневой. а вообще, пульпит от 2-2,5 стоит и выше.
10 января 2008, 09:21
стандартная по-моему цена. у м еня подружка в прошлом году лечила в белом ките, самый дорогой зубик вышел 7000 за пульпит. а всего 30000, за 7 зубов.
10 января 2008, 09:39
Lulu, позвольте не согласиться по поводу Улыбки. Я у них поставила брэкеты и уже 2,5 года обслуживаюсь. Доктор Змеев Лев Николаевич - самый лучший, правда попасть к нему проблематично! 1,5 месяца назад личила глубокий кариес за 1700 руб пломба из материала среднего по цене, можно дешевле а можно и дороже!
10 января 2008, 17:38
BoNa, у нас будет однозначно дешевле. Самый дорогой пульпит - 2000р Если интересно - пиши. Для форумчан вообще отдельные условия 😉
10 января 2008, 17:53
Пеппи Длинныйчулок,так когда уже будет-то? может, мужу моему подождать до открытия?
10 января 2008, 18:11
Лариса 🙂 Завтра 😉 может недолго ждать осталось?
10 января 2008, 18:16
Пеппи Длинныйчулок, давай прайс и телефон! И скидку форумчанам и их семьям! :-) А, еще адресок ваш.
10 января 2008, 18:47
форумчанам обязательно скидки! Гарантия - 2 года.
11 января 2008, 05:29
Пеппи Длинныйчулок, урааааа. У меня проблемы с зубами вечные-я идеальный клиент. А где будет находиться? А то ищу щас что-нибудь поближе к дому. Хочу в этом месяце сходить к врачу.
11 января 2008, 05:35
Пеппи Длинныйчулок, и мне (а точнее моему мужу тоже очень хочется сходить к врачу)!!!
В районе БСМП хорошо, ближе чем я езжу. А большая будет больничка? Я про новые технологии всякие там...
11 января 2008, 06:02
nastik, это уже к Пеппи)) зубной камень обещали удалять и ультразвуком, и механически.
11 января 2008, 06:04
Ларисон, ага, я у нее и спрашивала.
11 января 2008, 06:08
Классно! Я тоже будущий клиент..:-)
11 января 2008, 06:17
Пэппи, а детского стоматолога не будет?
11 января 2008, 06:19
nastik,так ее пока нету - вот я и отвечаю, что вчера в аське выпытала :2funny:
11 января 2008, 06:25
Ждем ее. Что еще она рассказала? Около ее дома где-то будет стоматология?
11 января 2008, 06:30
nastik, да, на Молодогвардейцев, 39 Б. Работать будут до 8 вечера - удобно.
11 января 2008, 06:31
Ага, очень. Для меня со временем работы всегда проблема. А в выходные?
11 января 2008, 06:37
Ларисон, это даже удобнее. Бум ждать Пэппи.
11 января 2008, 06:39
в 33 зуба мне сказали, что 9 зубов надо лечить(кариес) везде по немногу, за все просят около 7 тыс. вроде нормально! это на остановке мед академии, там, где кожный диспансер или поликлиника, на против нее.
11 января 2008, 06:41
у них сегодня видимо открытие, Пеппи наверное только к вечеру появится а вопросов-то много уже
интересно, а смогут они скидки делать через карту скидок Дети.74 ?
11 января 2008, 07:59
Ой, да я и не ожидала, что столько вопросов 🙂 Там в стоматологии еще нет телефона городского = интернета, поэтому почти оффлайн я. Ждем телефон и тады буду на связи. Стоматология наша по адресу: ул. Молодогвардейцев 39Б Современная Стоматология ориентир - рядом с роддомом БСМП т.е. это за больницей как бы остановка транспорта "Больница Скорой помощи" или "Педучилище" телефон 244 57 81 Кабинет пока небольшой, но с перспективой 🙂 Детского врача у нас нет - это отдельная лицензия и отдельный кабинет потому что. Пока нет возможности создать такие условия. Цены умеренные (копирую😉 - кариес, глубокий кариес от 810р до 1300 - жевательные имп. материал Отечествынным фотополимером - 600-800р (гарантия на него - 1 год😉 передние от 700 до 1600 - передние тллько импортым. (включая анестезию😉 пульпит до 1700 (включая анестезию, снимок, анкерный штифт при надобности😉 Осмотр первичный 50 р - если пациент далее лечится - эти 50р минусуются из стоимости лечения осмотр интероральной видеокамерой 70р Снимок цифровой (используется радиовизиограф😉 - 100р Ультразвуковой скейлер для снятия зубных отложений есть конечно Убистезин - анестезия показанная беременным и кормящим - тоже есть. --- Металокерамическая коронка - 2950р Цельнолитая коронка 1500р --- Скидки форумчанам - конечно - 10% на терапию. Если администрация форума согласна - по картам дети.74.
11 января 2008, 08:28
Пеппи Длинныйчулок, все, я к вам приду. Информируй как и что. Когда можно. И еще цену на ультразвуковое снятие камня. И что в нее входит.
11 января 2008, 08:40
Пеппи Длинныйчулок, а запись по телефону? 🙂 и вопрос про выходные тоже интересует 🙂 nastik, когда планируешь? 🙂
11 января 2008, 08:59
Тан4ик, в этом месяце. Как деньги получим. Хотя у меня столько планов на деньги, что даже не знаю, хватит ли на все.
11 января 2008, 19:19
Девочки - запись пока по моему мобильному (под аватарой). Ждем-ждем-ждем городской телефон 🙂
12 января 2008, 07:23
Извините, что вмешиваюсь, ответ для BoNa. BoNa, я делаю всегда зубы в Скифе. Недавно делала: 2 пульпита + световые 2 пломбы, вышло - 1500р. Лучшей стоматологии не встречала, по цене и качеству. Пришла по отзывам знакомых.
12 января 2008, 07:46
Милашка, это который в Гипромезе Скиф?
12 января 2008, 08:00
Пеппи Длинныйчулок Милашка, это который в Гипромезе Скиф?
Недалеко от гипромеза. На Российской.
12 января 2008, 17:37
Вот я и добралась до форума! 🙂 Ездила сегодня к Пеппи в "Современную стоматологию", лечила зубки!!! Мне просто очень очень очень все понра!!! Хочу снова! 😀, благо есть что еще лечить 😀!!!
А если по существу..., у меня не очень гуд зубы..., и конечно я кучу разных клиник и врачей прошла... т.е. есть с чем сравнить! В "Современной стоматологии" - мне просто очеmь все понравилось. Врач работал - четко, качественно, аккуратно!! Меня поразила технология работы! Я конечно полный профан в этом, НО, пломбирование осуществлялось шаг за шагом, каждый был световой лампой зафиксирован (вроде так эта штука наз-ся) (если сравнивать с лечением в других местах (что мне довелось) - слой ложили существенно "толще"..., хоть потом он и обрабатывался-фиксировался "лампой"😉, еще мне впервые после пломбирования покрыли зуб лаком!!!! Вещь оказывается полезная! Признаться, мне удалось даже вздремнуть! 🙂 (на сколько мягко и аккуратна была работа врача!!)
Еще, хочется добавить, уютно там очень :mrgreen:..., правда..... на потолке явно чего то не хватает, таблицы Менделеева или Карты Мира :-D
12 января 2008, 18:01
Милашка, очень смешная цена. Если делают хорошо+хорощие материалы, то это находка.