26 октября 2009, 06:53
хочу оставить отзыв о стомат практике!
ходила туда бесплатно на 1 первый прием - посмотрели все зубы и сказали что на 2 передних зубах кариес! и его над осрочно лечить! - показали мне зеркало - там 2 малюсеньких пятнышка! сказали, что раз передние - надо с этим не затягивать, спросила скока будет стоить, сказали примерно по 1500 за каждый кариес, т.е. примерно 3000. я ушла
пошла к своему врачу тимашову в скиф, всегда у него лечусь и доверяю ему, т.к. никогда лишнего не сдерет. он все посмотрел, сказал, что такие точки даже смысла нет лечить, можем испортить передние зубы сверлением тока, да и доступ к ним тяжелые, высверлим ползуба, лучше за ними пока понаблюдать, а не сверлить. или еще лучше сходить да гигиену полости рта, там ультразвуком они может даже и уберутся. Зато нашел другую очень большую дырку!!! которую в стоматол практике не заметили. я ее и вылечила как "средний" кариес, вышло мне все это в 940! рублей
вот так и ходи по акциям на первые бесплатные осмотры!
ходила туда бесплатно на 1 первый прием - посмотрели все зубы и сказали что на 2 передних зубах кариес! и его над осрочно лечить! - показали мне зеркало - там 2 малюсеньких пятнышка! сказали, что раз передние - надо с этим не затягивать, спросила скока будет стоить, сказали примерно по 1500 за каждый кариес, т.е. примерно 3000. я ушла
пошла к своему врачу тимашову в скиф, всегда у него лечусь и доверяю ему, т.к. никогда лишнего не сдерет. он все посмотрел, сказал, что такие точки даже смысла нет лечить, можем испортить передние зубы сверлением тока, да и доступ к ним тяжелые, высверлим ползуба, лучше за ними пока понаблюдать, а не сверлить. или еще лучше сходить да гигиену полости рта, там ультразвуком они может даже и уберутся. Зато нашел другую очень большую дырку!!! которую в стоматол практике не заметили. я ее и вылечила как "средний" кариес, вышло мне все это в 940! рублей
вот так и ходи по акциям на первые бесплатные осмотры!