12 января 2008, 18:31
О! еще что вспомнила! Анестезию мне ставили, которая специально для беременных и кормящих!! (вот признаться и не думала, что такая существует!). Там же есть и рентген (но мне не делали), и даже такая интересная вещь, как просмотр полости рта на компьютере! - т.е. самой можно все посмотреть (опять же, я этого не делала, правда потом пожалела 🙂, любопытно стало). В общем мое мнение - качественное оборудование, отличные специалисты! А что касается цен, кстати, вполне доступные, не выше чем в любых других клиниках, даже гос-ных!! (ну это мое мнение)
Я очень довольна! 🙂
Я очень довольна! 🙂