7 февраля 2008, 05:26
Вчера в очередной раз лечила зубы у Пеппи.
Мне нравится :mrgreen: У них есть такая японская штуковина , которую я с мои огромным опытом лечения зубов нигде больше не видела. Она расширяет и заполняет каналы, показывая, полностью ли канал запломбирован, и сколько еще осталось. Супер :mrgreen:! Причем цены ниже общегородских. 🙂
Мне нравится :mrgreen: У них есть такая японская штуковина , которую я с мои огромным опытом лечения зубов нигде больше не видела. Она расширяет и заполняет каналы, показывая, полностью ли канал запломбирован, и сколько еще осталось. Супер :mrgreen:! Причем цены ниже общегородских. 🙂