22 февраля 2012, 05:07
Веру ник))),это была МОЯ мечта. И она сбылась. :рай:
ничьи мечты не воровала и не воплощала)))))))))))))))
ничьи мечты не воровала и не воплощала)))))))))))))))
Веснушк@Olesss:2funny: :coolsmiley: 😉молчу
Веснушк@,молчок!!!! :tickedoff:
Kroshka
Olesss,так поттерла пост свой, палево :2funny:! Забыла про читаводов)) фоты ушли к тебе на почту! Тоже ушла спать, муж скимит :2funny:
Всем сладких снов :smitten:
Серебряшка
Кaтрин,пойду вышью дом 🙂
LENOK74, никаких секретов, это все шутки 🙂
мы вчера с муженёчком посмотрели фильм Камень. Какое -то у меня чувство противоречивое. Кто еще смотрел? как вам?
Olesss
Блииин!! В 3 часа ночи развела Нике смесь. Она грамм 30-40 недоела - осталось в бутылке. Так она щас нашла эту бутылку и выпила!!!!!!!!!!!! Млять. Через 40 минут на щеке проступило раздражение сильное. Че делать то???? Смекту развела - не пьет((((((((((((((
Майрик
Серебряшка,Катюшка, фильм "Время" очень понравился, я его даже 2 раза пересмотрела. Вконтакте должен быть у меня в записях,глянь.
Olesss
Серебряшка,значит надо объединиться! у меня машина :ура: :ура: :ура: