Дети74.ruархив форума

Декабрята-майчата 2011! Том 37 с запахом весны!!!!

1 402 сообщения · 80 275 просмотров · стр. 36 из 36
А мы с мамой и Никой сгоняли в Фокус. Никусена утанцевалась в коляске))) Я купила доче в Дочках-сыночках ПЛАТЬЕ МЕЧТЫ )))) У нас так то на ДР уже было платье, но это увидела и поняла, что Вероника в свой первый годик должна быть именно в нем!!! Там же купила босоножки СКАЗКА.
была кстати там недели 2 назад - коляску покупала - на платья обращала внимание - вообще выбор был мааахонький! А тут глаза разбежались и еле -еле сбежались. :lol: