22 февраля 2012, 13:35
Lapatusya,этот диагноз поправим!!! Не унывай, дорогая! Теперь вы врага знаете в лицо!
Девоньки, кто в Пинакл студио работал по видеомонтажу??? Текст не могу вставить((( SOS!!!
Девоньки, кто в Пинакл студио работал по видеомонтажу??? Текст не могу вставить((( SOS!!!