Дети74.ruархив форума

Декабрята-майчата 2011! Том 37 с запахом весны!!!!

1 402 сообщения · 80 275 просмотров · стр. 1 из 36
Kroshka, нет, нету  у меня инфы по февралятам, введите в курс дела кто-нибудь..
отмечусь) мой любимыш тоже спит)))
Кaтрин, Катя, что-то линеечек твоих не видать..
Белочка
Kroshka, Крох а ты чего по утрам не спишь-то? Я совунья, меня утром не поднять
Надюша, я уже привыкла вставать мужа провожать и Лику в садик и теперь меня хоть к кровати привязывай, а все дело в часах, я вижу сколько времени и встаю, надо их тряпочкой накрывать))
Кто у нас по табличке? надо новеньких добавить! и я вставлю ее))
доброе утродень ,девочки 🙂
LanaZen
Серебряшка
sutemeva,ну хорошо хоть так.... а че ее не в 10-ку? там же  на преждевременных специализируются.

колючечка, да мы гуляем, тока вечером и мало .
Серебряшка,
10-ка ж на ремонте до конца года вроде как

да? я не знала. ну тогда понятно все. в этом году не рожать мне точно 🙂

Olga, у нас суп грибной сегодня будет, на второе гречка с курицей вареной просто (мы перешли типа на здоровое питание 🙂 ) Судя по тому , что мой муж приходит домой поздно, его обед -это наш ужин , так что готовить больше не буду. А! Салат еще есть из свежей капусты с уксусом и маслом
ДЕВОЧКИ, КТО ЕЩЕ НЕ СДАЛ МНЕ ДЕНЬГИ , СРОЧНО СДАЕМ !!!! ЩАС В ЛИЧКУ К КАЖДОЙ ПОЙДУ
Серебряшка, о как я вовремя :2funny: :2funny: :2funny:
я ж отшельник, не в курсах что вы там решаете)))
Серебряшка,о люблю такой салатик и клюковки туда еще с марковочкой тру...мммм
Катюша, кто еще не оповещен по февралятам?  Хотя девочки, кто еще не в курсе про февралят и сборы на подарки, обратитесь плиз все, кто идет и не идет к Кате-Серебряшке в личку. Спасибо!
Серебряшка,гыыы, как мы с тобой))) Усе пошла встречать обедом кормить :ура:
Kroshka,я тоже этот салатик с морковкой делаю, а вот с клюковкой не пробовала, надо с делать 🙂
Kroshka, ага 🙂 да вроде всем ,кого в классниках нет, отправила сообщения в личку 🙂
ЖДЕМ ОПЛАТ СЕГОДНЯ -ЗАВТРА , а потом по попе буду шлепать лично каждую !! не обломлюсь приехать  😀
Kroshka, это к Лапатусе 🙂 а у нас что,много новеньких тех , кого нет в табличке?
Серебряшка
Kroshka, ага 🙂 да вроде всем ,кого в классниках нет, отправила сообщения в личку 🙂
ЖДЕМ ОПЛАТ СЕГОДНЯ -ЗАВТРА , а потом по попе буду шлепать лично каждую !! не обломлюсь приехать  😀
эх что ж я оплатила то
Гружусь сижу с колясками, мозг еще вчера взорвался
Белочка,да,Надюш, ты окарала что-то  :смеется:
а что ты грузишься-то? чего -то конкретное ищешь?
Серебряшка, Кать а ты же на северке живешь? может я лучше по дороге засскочу отдам денюжку, ну не дружу я с банкоматами)
Серебряшка
Белочка,да,Надюш, ты окарала что-то  :смеется:
а что ты грузишься-то? чего -то конкретное ищешь?
если б знала что давно б купила или заказала. Полезла искать джогеров, на оф сайте, американском почему-то нет той коляски, которую продают в россии и европе.....
вот и думаю
аверно с америки закажу себе джогера, кста от вашего кидс ни особо отличается)))))))) все под копирку сделаны
+
Февралята, вы может сообщите Где и когда будем мы вручать вам подарки??? У нас напрямую зависит приход на ваши именины от даты.
Всем привет.
Отмечусь и пойду мужа кормить.
Olesss, Оля, ориентировачно, 28 февраля с 15 до 17 в Ежике
Vasutka_val,на северке
Белочка,у меня золовка коляску ждала около 7-8 мес 🙂

Надя , видела бы ты как я хотела квинни запп экстра и КАК я ее искала  :lol: жееесть!!! а потом просто нашла почти 100%ный аналог  :ура:
девочки, хелп! у кого-нить есть карта ВТБ24 ?
Серебряшка
девочки, хелп! у кого-нить есть карта ВТБ24 ?
у мну! но у меня не кредитка, зарплатная))
Бушочек не скинула мне данные, как скинет  - так сваяю новую табличку
Веснушк@
Серебряшка
девочки, хелп! у кого-нить есть карта ВТБ24 ?
у мну! но у меня не кредитка, зарплатная))

а он-лайн на нее не подключен?
LanaZen
Всем привет.
Отмечусь и пойду мужа кормить.
Olesss, Оля, ориентировачно, 28 февраля с 15 до 17 в Ежике



ок! в этот раз тады без нас вам погулять!!!!
Серебряшка,нет, не подключен....
Olesss, а почему вас не буит? подготовка к ДР?
sutemeva, Маша, у нас вот такая соковыжималка, http://tovary.imhonet.ru/catalog/sokovyzhimalki/panasonic/mj_w171/specifications/ мне оооочень нравится. Я когда выбирала, по отзывам была самая лучшая, а потом и сама в неё влюбилась)))) вот здесь http://forum.good-cook.ru/topic5854s930.html про неё все верно написано))))
Веснушк@
Olesss, а почему вас не буит? подготовка к ДР?


100% попадание)))
Веснушк@,жаль 🙁
sutemeva, ну а что, лучше что ли кормить ребенка вредной жирной едой ,чтоб потом живот болел или, не дай б-г, болячку какую-нить заработал. Это ж тяжелая пища. тем более ты ж его не какой совсем кормишь . я давно уже все в духовке готовлю , жареное не помню когда если посл раз, овощи в суп тоже не пассирую никогда.
Серебряшка, у меня есть втб, что именно тебе нужно?
sutemeva, я её брала именно из-за соковыжималки, блендер как приложение)))
я начала выбирать коляску и у меня поехала крыша)))). Похоже надо наведаться в магазин с колясками. Посоветуйте где можно коляски повыбирать? Тут осенью обсуждали тетеньку из Новосинеглазово, которая колясками торгует. кТО-НИБУДЬ МОЖЕТ МНЕ ПРО НЕЕ РАССКАЗАТЬ?
Missis,пошла в личку 🙂
sutemeva, ооо , я тоже обожаю борщ и плов 🙂  

а у нас была соковыжималка , но как-то не прижилась и пылится где- то у родителей ...
Lapatusya, я могу про нее рассказать. что именно?
колясок много в дочках-сыночках, в цоколе Маркштадта, в мире малыша. больше нигде не была
sutemeva
Lapatusya, да что-то на ДО про эту тётеньку мнения разделились. Одни купили и довольные, другие недовольные, что пришлось ехать в тьмутаракань, а там ничего стоящего не было т некоторые коляски вообще под открытым небом стоят, а все остальные то ли в гараже, то ли в ангаре каком-то, всё кучей понатолкано, не пройти и не проехать. У нее почти всё б/у. Проще на ДО так же купить коляску.

и мы ездили в эту тьмутаракань..... муж весь изматерился..... но мы ездили за автокреслом и купили его там. Но чесслово не стоит туда ехать
Девчули, спасибо. В Новосинеглазово не еду), а вот в Маркштадт, дочки-сыночки можно заскочить
всем привет! с новеньким томиком!

девчат, я думала, что я одна помешана на выборе новой прогулочной коляски...

короче, хочу что-нить легкое и компактное, но при этом не китайско-польскую дрянь