22 февраля 2012, 17:06
Olesss, понятно. а мы всё гадали, есть там игровая для деток или только для взрослых развлекаловка.
спокойной ночи!
спокойной ночи!
Lapatusya
Серебряшка, себя подари)))))))))))
Olesss
Серебряшка,ты опять по гостям??? ))))))))) Че завтра? Собираем компанию на гуляние? )))
ДЕВЫ!!! У кого мужики работают? Объединяемся!!!
Натуся-колючка
Серебряшка, мои нормально. муж ушел их убаюкивать))
Серебряшкаой если бы. в итоге сама уложилаНатуся-колючка
Серебряшка, мои нормально. муж ушел их убаюкивать))
какой хороший муж 🙂 мой тоже полю сам уложил 🙂
Елена-челяб
Серебряшка, Катюшь там Милашкины вещи и так кое что из продуктов
Серёжкина мама
Patrizia, а как с того сайта заказать домашку? размеров там нет. а многие еще кормятся грудью?
Lapatusya
Серебряшка, а йодомарин? Гормоны - это же крайняя мера я думала. На гормоны же пожизненно посадят мою девочку(
Елена-челяб
Серебряшка, красивое белье и бантик завяжи.......и шикарненький подарочек получится ^-^ ^-^
Натуся-колючка
Серебряшка, ага. у меня тож валяется одежда для кормящих. Света-Патриция, видимо, хочет до второго кормить (бгггг), чтоб "не отходя от кассы" получилось