15 февраля 2012, 10:56
tpat
всем привет
вот закипела жизнь на форуме :ура: а то страничку по 2 дня писали, один плюс был - успевала всё читать...
то меня не хватало , ага :roll:
Веснушк@,Веру ник))), девчи, ну вы цветочницы вообще :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Lapatusya, иди ты с пирожками , ага!! я тут худею , а ты , а ты .... :cry:
sutemeva, я вот тоже как-то не оч с комнатными цветами, но раз муж подарил , не выбрасывать же 🙂


