22 февраля 2012, 17:37
Nastya
Рысюля с Анютой дома. Будет время она нам напишет как у них дела поподробнее! Главное что уже дома)
Ура, представляю, как Рысюля рада. Я после 6-то суток домой вперед штанов бежала.
NorthChild, а какой штукой из пальца кровь берут? Мне как обычно брали...
Оюшминальда, я свой вообще могу не праздновать, но сынин ДР всегда у нас на первом месте, тем более, что у меня и мужа и сына все деннюхи в мае, порой физически не до отмечаний. Правда вот нынче у них круглые даты - мужу 30, сыну 5 будет. Придется на мой ДР забить.