24 февраля 2012, 05:11
Багира,муж у тебя просто заботливый перестраховщик. Не обижайся на него 😉
Я в 1-ю Б услышала под конец срока от мужа отказ, он боялся, что навредит. А мне говорил, вдруг меня сын укусит :2funny:
А в эту Б сначала срока был запрет, вот только вчера добралась до этого дела. Муж опять за свои страхи, вдруг стимульнем, я говорю уже можно)))
Про"родила" представляете сколько меня спрашивают уже? Причем у мамы в семье 5-ро, да у каждого по 2-3 ребенка. Узнала на днях одна тетка. Это мне еще родня не звонит. Но честно скажу, в эту Б меня вообще не раздражает этот вопрос. В 1-ю да, раздражалась.
Я в 1-ю Б услышала под конец срока от мужа отказ, он боялся, что навредит. А мне говорил, вдруг меня сын укусит :2funny:
А в эту Б сначала срока был запрет, вот только вчера добралась до этого дела. Муж опять за свои страхи, вдруг стимульнем, я говорю уже можно)))
Про"родила" представляете сколько меня спрашивают уже? Причем у мамы в семье 5-ро, да у каждого по 2-3 ребенка. Узнала на днях одна тетка. Это мне еще родня не звонит. Но честно скажу, в эту Б меня вообще не раздражает этот вопрос. В 1-ю да, раздражалась.