23 февраля 2012, 13:10
АленаЯ, у меня аналогичные на попе, я забила на них - муж говорит, что полосатая, аки тигра, но сам не всегда их находит)))
На животе, поправите меня знающие, будут сперва красные. Понимаю, что их не хочется от слова совсем, но это очень часто чисто генетическая хрень. И от возраста ещё зависит.
У меня в первую не было растяжек, хотя я и старалась чуть ли не дневать и ночевать в тоннах крема. Сейчас сей опыт повторяю, но знаю множество женщин, кому такие манипуляции не помогли совершенно.
И знаю таких, которые не мазались ничем и нигде не растянуло. Эластичность кожи ещё и от питания зависит.
На животе, поправите меня знающие, будут сперва красные. Понимаю, что их не хочется от слова совсем, но это очень часто чисто генетическая хрень. И от возраста ещё зависит.
У меня в первую не было растяжек, хотя я и старалась чуть ли не дневать и ночевать в тоннах крема. Сейчас сей опыт повторяю, но знаю множество женщин, кому такие манипуляции не помогли совершенно.
И знаю таких, которые не мазались ничем и нигде не растянуло. Эластичность кожи ещё и от питания зависит.