Дети74.ruархив форума

Кто планирует беременность??? За весенними конвертиками )))

1 527 сообщений · 105 998 просмотров · стр. 39 из 39
begesha
Эни
begesha
Ола
berry, пусть в новой соточке первые трое (кроме мамыТаши) забеременеют моментально))) Апчхи на них)))

прикольно :2funny:
теперь все сторожат,когда же Наташа создаст новую темку :рай:я,по крайней мере)))))))))

Жень и не говори, я тоже жду, а ее как назло все нет и нет, знала бы она, как она нам нужна (всегда конечно, но сейчас то особенно, все ж судьба решается). Но похоже мне не светит, у мну муж пришел и ругается, чтоб я ящик вырубала, а если я ему начну объяснять почему я не выключаю, он решит, что я уже того, ку ку сафсем, им же мужикам не понять. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эни, :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
надо было ей смс скинуть, что ее все ждут)))
Она, наверное, субботним ранним утром появится))
Мама Таша,  :knuppel2: Ну и где же ты? Тут такой кипишь, а ты спишь и не знаешь 😀
Девочки, всем доброе утро! :рай:
Эни, была Мама Таша утром, новую темку не создала :не знаю:
:-|
Всем доброе утро!
Мы с дочкой погулять собираемся-на улице так хорошо дышится!

Ола, в том то и дела, что маленькие еще-а вопросы уже совсем не детские!
Я сказала, что папа маме семечку посадил в животик :crazy2:
теперь она перед сном просит: а расскажи снова как я родилась у мамы с папой!