13 апреля 2012, 19:09
begeshaнадо было ей смс скинуть, что ее все ждут)))ЭниЭни, :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:begeshaОла
berry, пусть в новой соточке первые трое (кроме мамыТаши) забеременеют моментально))) Апчхи на них)))
прикольно :2funny:
теперь все сторожат,когда же Наташа создаст новую темку :рай:я,по крайней мере)))))))))
Жень и не говори, я тоже жду, а ее как назло все нет и нет, знала бы она, как она нам нужна (всегда конечно, но сейчас то особенно, все ж судьба решается). Но похоже мне не светит, у мну муж пришел и ругается, чтоб я ящик вырубала, а если я ему начну объяснять почему я не выключаю, он решит, что я уже того, ку ку сафсем, им же мужикам не понять. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Она, наверное, субботним ранним утром появится))