Кто планирует беременность??? За весенними конвертиками )))
28 февраля 2012, 01:53
Читаю
28 февраля 2012, 02:10
Я с вами 🙂
28 февраля 2012, 02:40
:рай:
28 февраля 2012, 02:50
И я))
28 февраля 2012, 03:01
Девочки, очень хочу всем всем планирующим и тем, кто временно выпал из планирования и не теряет надежды и снова чуть позже этим займется..всем всем желаю пережить радость от увиденных заветных двух полосочек, ну и от развития и продолжения всех этих радостных событий :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:...да и просто всем пожелать хорошего настроения....Девочки вот вот уже весна. :рай: :рай: :рай: :рай:..
28 февраля 2012, 03:43
KIA
Девочки, очень хочу всем всем планирующим и тем, кто временно выпал из планирования и не теряет надежды и снова чуть позже этим займется..всем всем желаю пережить радость от увиденных заветных двух полосочек, ну и от развития и продолжения всех этих радостных событий :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:...да и просто всем пожелать хорошего настроения....Девочки вот вот уже весна. :рай: :рай: :рай: :рай:..
+1000000
28 февраля 2012, 03:44
Маняшк@, как у тебя дела, как ляля?
28 февраля 2012, 03:53
я в очередной раз с вами. Желаю всем долгождущим планирушам чтобы эта соточка была последней.
Всем новеньким планюшам быстрого и легкого запузачивания.
Оптимистка тебе мои отдельные кулачки. У тебя особое волнительное время. Дай бог чтоб все у вас получилось.
У меня на этот цикл большие надежды. Как же я хочу чтоб все получилось.
Всем новеньким планюшам быстрого и легкого запузачивания.
Оптимистка тебе мои отдельные кулачки. У тебя особое волнительное время. Дай бог чтоб все у вас получилось.
У меня на этот цикл большие надежды. Как же я хочу чтоб все получилось.
28 февраля 2012, 04:01
EvaShag, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 февраля 2012, 04:06
Всем огромной удачи! Разбирайте мальчишечьи чихи. АААПППЧЧЧХХХИИИ, АААПППЧЧЧХХХИИИ, АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!
28 февраля 2012, 04:22
читаю вас девочки и за всех держу кулачки!
28 февраля 2012, 04:25
Оюшминальда,Shustrik, а чихните и мне в карму мальчишечьими, пожааалуйста, :смеется: мне на узи 6-го числа 🙂
28 февраля 2012, 04:44
я здесь.
28 февраля 2012, 04:47
OxylDue, чихну, конечно. Но, думаю, вряд ли у ребенка от моего чиха отрастет что-то, если этот отросток не предусмотрен природой. :смеется:
28 февраля 2012, 04:49
Оюшминальда
OxylDue, чихну, конечно. Но, думаю, вряд ли у ребенка от моего чиха отрастет что-то, если этот отросток не предусмотрен природой. :смеется:
:смеется:тоже чихнула!
28 февраля 2012, 05:03
Оюшминальда
OxylDue, чихну, конечно. Но, думаю, вряд ли у ребенка от моего чиха отрастет что-то, если этот отросток не предусмотрен природой. :смеется:
:смеется: :смеется: :смеется:
28 февраля 2012, 05:06
Оюшминальда, ну я так, подстраховаться :-D
Спасибо, девочки 🙂
Спасибо, девочки 🙂
28 февраля 2012, 05:30
Я тоже с вами девочки! Всем удачного запузачивания Апчи!!!!!!!!!!!
28 февраля 2012, 05:32
Девчата, спасибо за чихи мальчиковские))))))))
28 февраля 2012, 05:53
begesha, отпуск на славу - организм подзарядился! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 февраля 2012, 06:02
Джанет, Оюшмильда, Эльхен, Fish-ка, fosia, Спасибо еще и еще, каждый раз душа радуется, впитывая ваши чихи!
28 февраля 2012, 06:06
читаю.
28 февраля 2012, 08:12
я тут
28 февраля 2012, 08:36
и я сюда, как и многие надеюсь на этот цикл и всем удачного запузачивания,
весеннего настроения :рай:
весеннего настроения :рай:
28 февраля 2012, 08:41
Евгения10,секс это самый главный запрет) если планируешь не постуй.
28 февраля 2012, 08:50
Я тоже тут. Эни, EvaShag, спасибо! Завтра на прием и на УЗИ. Назначали с конца цикла на 12 дней препарат для подавления яичников, а завтра должны назначить стимулирующие овуляцию. Всем удачи в этом томике!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть эта соточка будет особо плодовитой! :лялька плачет: :лялька плачет: :лялька плачет: :лялька плачет: :лялька плачет:
28 февраля 2012, 08:57
*Оптимистка*, держи нас в курсе, я очень за тебя переживаю и хочу, чтоб у вас все получилось. Может быть мне тоже ЭКО светит, будешь мне рассказывать что да как. :roll: Ну и кулачки тебе мои конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Джанет, а ты что в роддом передумала ехать? :смеется: Весну ждешь? ^-^
Джанет, а ты что в роддом передумала ехать? :смеется: Весну ждешь? ^-^
28 февраля 2012, 09:01
почитаю)
28 февраля 2012, 09:04
Эни,ага, ждем весну) :рай:
28 февраля 2012, 09:06
Джанет
Эни,ага, ждем весну) :рай:
Ну тогда желаю вам весеннего сыночка. :smitten:
28 февраля 2012, 09:08
29 пережить, там и 1 марта, краисвая дата, теплая и волшебная, пусть малыш появляется, так и к 8 марта выпишут))))))
28 февраля 2012, 09:09
Джанет,родишь вот первого весеннего малыша на форуме)))))
28 февраля 2012, 09:35
Хотела в той теме Сладкоежку высмотреть,узнать,как там восстановление проходит. Тут ещё одной девочке не повезло.. А темку-то прикрыли. Как-то некрасиво. Вроде как "тема для счастливых"? Стало грустно и создали веселую тему. Может,я что не так поняла,но по-другому никак.
28 февраля 2012, 09:35
Джанет,EvaShag,ЮвИ,спасибо девочки)
ЮвИ,как дела? Еще тесты делала?
ЮвИ,как дела? Еще тесты делала?
28 февраля 2012, 09:40
EvaShag
29 пережить, там и 1 марта, краисвая дата, теплая и волшебная, пусть малыш появляется, так и к 8 марта выпишут))))))
дата может и красивая но не очень счастливая 🙁
лучше подождать до 2ого марта))
28 февраля 2012, 09:51
Angelino4kaEvaShag
29 пережить, там и 1 марта, краисвая дата, теплая и волшебная, пусть малыш появляется, так и к 8 марта выпишут))))))
дата может и красивая но не очень счастливая 🙁
лучше подождать до 2ого марта))
почему не счастливая?
28 февраля 2012, 09:52
Angelino4ka, почему не счастливая? 01,03,2012, что плохого?
28 февраля 2012, 09:52
Angelino4kaEvaShag
29 пережить, там и 1 марта, краисвая дата, теплая и волшебная, пусть малыш появляется, так и к 8 марта выпишут))))))
дата может и красивая но не очень счастливая 🙁
лучше подождать до 2ого марта))
Джанет, может ты с таким успехом и до лета потерпишь))))))))))
28 февраля 2012, 09:56
EvaShagой, не могу))) пошла к беременюшкамAngelino4kaEvaShag
29 пережить, там и 1 марта, краисвая дата, теплая и волшебная, пусть малыш появляется, так и к 8 марта выпишут))))))
дата может и красивая но не очень счастливая 🙁
лучше подождать до 2ого марта))
Джанет, может ты с таким успехом и до лета потерпишь))))))))))
АПЧИ, ПОКА ЕЩЕ МОГУ ЧИХАТЬ!
