28 февраля 2012, 16:46
berry,спасиб, пойду пороюсь что это за гормон такой
МИрр@Наф@ня
МИрр@, Знаешь уже кто у тебя? Ходила на узи?
Наф@ня,ТОЧНО Я ЖЕ ЕЩЕ С ВАМИ НЕ ПОДЕЛИЛАСЬ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ......У НАС БУДЕТ МАЛЬЧИККККККК
УДАЛОСЬ ТАКИ ОБМАНУТЬ ПРИРОДУ...все все все пророчили девочку...и таблицы и обмен крови и внешние признаки и друзья-прорицатели и цыганка с улицы))))))) А НЕТТТТ....МАЛЬЧИККККК!!!!
на узи с мужем ехали молча...уже были настроены на дочку, а тут нам - мальчик у вас!!! Как кипятком обдали))) приятное чувство неожиданности и радости)))
не подвели нас подчеты с тестами на овуляцию)))))))
OxylDueда, они считают все по-разному
*Оптимистка*, огромной удачи вам с мужем, пусть все будет с первого раза!
Ола, я столкнулась с тем, что все-таки все врачи по разному считают, может они срок поставили по развитию эмбриона? а не от даты посл. мес.
Бриллиантпоздравляю))))!!!!!!!
Девочки, у меня сегодня 13 ДПО, тест // полосочки))))) до задержки еще 3 дня)))
begesha
МамаТаша,Наташ, в Эмиратах все думала, как приеду спрошу и чуть не забыла-как мальчишки полугодие закончили?успешно?
Бриллиант
Девочки, у меня сегодня 13 ДПО, тест // полосочки))))) до задержки еще 3 дня)))
Ола
а мы подготовишки и уже оценки ставят
Бриллиантшепотом УРА!
Девочки, у меня сегодня 13 ДПО, тест // полосочки))))) до задержки еще 3 дня)))
МамаТашада неее/, я бы лучше смайлики получалаОла
а мы подготовишки и уже оценки ставят
Молодчинки вы значит! 🙂
Бриллиантсколько ты планировала-то?
Наф@ня,OxylDue,Джанет, спасибо, вы не представляете, что со мной было, когда я их увидела)))))