28 февраля 2012, 10:20
я здесь!
Angelino4kaEvaShag
29 пережить, там и 1 марта, краисвая дата, теплая и волшебная, пусть малыш появляется, так и к 8 марта выпишут))))))
дата может и красивая но не очень счастливая 🙁
лучше подождать до 2ого марта))
Эльхен
Хотела в той теме Сладкоежку высмотреть,узнать,как там восстановление проходит. Тут ещё одной девочке не повезло.. А темку-то прикрыли. Как-то некрасиво. Вроде как "тема для счастливых"? Стало грустно и создали веселую тему. Может,я что не так поняла,но по-другому никак.
Angelino4ka
1 марта день рождение иуды.. кто верущий тот поймет.
berryAngelino4ka
1 марта день рождение иуды.. кто верущий тот поймет.
честно-не знала!
Но с другой стороны-начнет Джанет рожать 1-го марта и что....терпеть что ли!
Предлагаю относится к 1 марту не как ко дню рождения Иуды, а как к первому дню весны! 🙂
berryAngelino4ka
1 марта день рождение иуды.. кто верущий тот поймет.
честно-не знала!
Но с другой стороны-начнет Джанет рожать 1-го марта и что....терпеть что ли!
Предлагаю относится к 1 марту не как ко дню рождения Иуды, а как к первому дню весны! 🙂
kira2007
Девочки, можно и я на вас почихаю,чтоб долгожданные две полосочки скорей появились!!!!!
Angelino4ka
1 марта день рождение иуды.. кто верущий тот поймет.
berry
*Оптимистка*, у вас с мужем это первая попытка ЭКО?
*Оптимистка*berry
*Оптимистка*, у вас с мужем это первая попытка ЭКО?
Да, решились. Спасибо за чихи, девочки, приберегла.
Наф@ня
МИрр@, Знаешь уже кто у тебя? Ходила на узи?
Джанет
Я тоже с вами девочки! Всем удачного запузачивания Апчи!!!!!!!!!!!
МамаТашаДжанет
Я тоже с вами девочки! Всем удачного запузачивания Апчи!!!!!!!!!!!
Ты рожать-то собираешься или по второму кругу решила отходить? 😉
МамаТашаДжанет
Я тоже с вами девочки! Всем удачного запузачивания Апчи!!!!!!!!!!!
Ты рожать-то собираешься или по второму кругу решила отходить? 😉
МИрр@
ТОЧНО Я ЖЕ ЕЩЕ С ВАМИ НЕ ПОДЕЛИЛАСЬ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ......У НАС БУДЕТ МАЛЬЧИККККККК
УДАЛОСЬ ТАКИ ОБМАНУТЬ ПРИРОДУ...все все все пророчили девочку...и таблицы и обмен крови и внешние признаки и друзья-прорицатели и цыганка с улицы))))))) А НЕТТТТ....МАЛЬЧИККККК!!!!
на узи с мужем ехали молча...уже были настроены на дочку, а тут нам - мальчик у вас!!! Как кипятком обдали))) приятное чувство неожиданности и радости)))
не подвели нас подчеты с тестами на овуляцию)))))))
Alexashka
девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает :ой засмущали:
сегодня заметила что то наподобие молозива, и не сказать что много, когда надавливаешь несколько капель выходит, а я 3 года как уже не кормлю :-|,
и к гинекологу своему раньше чем через 2 недели не попаду