2 апреля 2012, 12:27
Если б я не знала что это СИСТЕМА, то подумала о переводе в другой детсад, но четко осознаю что все будет так же)
Семицветик
Про медицину. Мне больше всего не нравится, что выписывают лекарства те, которые им надо выписать и видимо от этого бонус получить.
Если конечно что-то более серьезное то вызову на дом, но пока ттт и сами справляемся.