31 марта 2012, 05:34
Макарчика с 2-х летием! Здоровья и счастья)
Кузенька, а со стоматитом к стоматологу надо? У Вовки был, нам лечение педиатр назначала.
У меня синяка нету, но на весь лоб полоса красная и больно очень( ну рассечена переносица(
Муж смеется надо мной) да мне и самой сейчас смешно, как я так не заметила окно открытое)
Привет Всем!
Кузенька, а со стоматитом к стоматологу надо? У Вовки был, нам лечение педиатр назначала.
У меня синяка нету, но на весь лоб полоса красная и больно очень( ну рассечена переносица(
Муж смеется надо мной) да мне и самой сейчас смешно, как я так не заметила окно открытое)
Привет Всем!