Дети74.ruархив форума

Обсуждение итогов выборов Президента 4 марта 2012.

2 195 сообщений · 183 639 просмотров · стр. 33 из 55
Вот это — дела! Вот это — управление...

10.04.2012


Управляющий делами президента Владимир Кожин

Нажмите на изображения для увеличения

В распоряжении «Новой газеты» есть документ, который свидетельствует о том, что управляющий делами президента г-н Кожин стал счастливым обладателем земли. Сразу хотим оговориться: никаких разоблачений не будет — потому что этот участок земли приобретен на абсолютно законных основаниях. А пишем мы об этом рядовом факте исключительно лишь для того, чтобы любой желающий знал: как легко на самом деле можно воплотить в жизнь то, о чем, кажется, и помыслить трудно, — вы просто не пробовали…

В декларации о доходах управляющего делами президента упоминается земельный участок площадью 77 100 квадратных метров. Как указано в кадастровом паспорте (кадастровый номер объекта 50:20:0041741:328.), покупка в 2009 году обошлась г-ну Кожину в 1 080 786 рублей. В принципе — адекватно доходам не только большого чиновника с годовой зарплатой 14 575 528 рублей, но и бюджету какого-нибудь менеджера средней руки. А 50 долларов за сотку — так вполне можно найти подобное предложение где-нибудь вдали от цивилизации, где дорог нет, газа нет, электричества нет.

Но Владимир Игоревич очень удачливый человек: ему посчастливилось за подобные деньги купить почти 8 га земли в Одинцовском районе Московской области. В том самом, где живут и работают президент с премьер-министром. Участок прямоугольной формы расположен на живописном берегу Москвы-реки в 25 км от столицы.

Правда, если бы читатели «Новой газеты» решились сделать подобное приобретение, то риелторы бы им сообщили: реальная стоимость сотки земли в этих краях начинается от 50 тысяч долларов. Именно реальная, даже не рыночная. Рыночная раза в два выше.

Но Владимиру Игоревичу повезло дважды, потому что за миллион рублей с небольшим он смог купить не целину, а участок, «на котором расположены объекты недвижимости».

Если честно, среднестатистическому обывателю никогда не стать обладателем даже одной сотки подобной земли: кто ж продаст ее за фантастические 50 долларов среднестатистическому обывателю?

В Одинцовском районе получить земельный надел не могут даже те, кому он положен по закону. Например, многодетные семьи, которые могут претендовать на участок площадью до 15 соток. По информации заместителя председателя правительства Московской области, в районе на учет поставлено 290 семей, но землю никто не получил. Объяснение: нет земли. В лучшем случае местные жители смогут рассчитывать на дачу в совсем неблизкой Коломне.

Господин Кожин — не многодетная мать. Если верить документам, аттракцион неслыханной щедрости к федеральному чиновнику проявило родное ему государство, так как земля, которую приобрел Кожин, была предназначена для федеральных нужд. Почти по Жванецкому: сами управляем, сами потребляем.
Далее: http://www.novayagazeta.ru/inquests/52077.html
Про Волгоградского Боженова интересные подробности.
http://avmalgin.livejournal.com/3026308.html
Пиза, боцман и монтер. Некоторые милые детали, касающиеся нынешних событий в Астрахани

10.04.2012

«Это шантаж. Если реагировать на каждого, не останется времени, чтобы решать более важные государственные проблемы», — сказала депутат Госдумы от «Единой России» Мария Максакова о голодовке в Астрахани в интервью радио «Коммерсантъ».

Мария Максакова — прехорошенькая оперная певица, солистка Большого театра (что важно для этой истории), — знаете, такая с ямочками, на Баскова похожа. В качестве депутата Госдумы она пока прославилась исключительно фотографией, обошедшей весь интернет. На этой фотографии, снятой во время думской сессии, пожилой мужчина, похожий на Станислава Говорухина, но больше смахивающий на вора Крымова из фильма «Асса», ласково шлепает по задней филейной части депутата Максакову, наклонившую декольте к другому депутату — не иначе, по важным государственным проблемам. Естественно, самым популярным комментарием к этой эпической картинке было упоминание пронырливого старика Козлодоева из той же картины про тяжелую жизнь и судьбу вора Крымова при советской власти.
http://www.novayagazeta.ru/columns/52060.html
Максениван
http://www.allnews4.me/zvezdyi/pevitsa-i-deputat-mariya-maksakova-praktikuet-petting-v-gosdume-30213.html
фотка Максаковой и других участников
Круто, я фотку видела, но без коммента токаря не узнала.
Прямой эфир из Астрахани: http://bambuser.com/v/2550910
Максениван
http://www.allnews4.me/zvezdyi/pevitsa-i-deputat-mariya-maksakova-praktikuet-petting-v-gosdume-30213.html
фотка Максаковой и других участников

И чем вы отличаетесь от нашистов, стебающихся вот над этой фоткой?

Тоже мне культур-мультур 🙂
Ко-Эль,дайте ссылку, почитаю.
Собчак на фото целуют руку. Это надо быть нашистом, чтобы что-то тут увидеть, в отличии от откровенной предыдущей.
Собчак вообще молодец.

[flash=640,360]http://www.youtube.com/feature/player_embedded/v/CiIcWCVFhCY[/flash]
Naddinka
Собчак на фото целуют руку. Это надо быть нашистом, чтобы что-то тут увидеть, в отличии от откровенной предыдущей.
Собчак вообще молодец.

Бгг, и в чем откровенность предыдущей? Чмокнуть женщину в щечку или приобнять ее за талию - уже для вас откровение? А, ну я понял, такое поведение для вас естественно только если мужчина с мужчиной и женщина с женщиной 🙂
Максениван
Ко-Эль,дайте ссылку, почитаю.

Я не распространяю душистые набросы...
Кто тут мечтал о монархии 🙂

Проживающий в Лондоне опальный олигарх Борис Березовский предлагает установить в России конституционную монархию и видит в качестве возможного кандидата на российский престол британского принца Гарри, младшего сына принца Уэльского Чарльза.

Об этом Березовский написал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщая об учреждении новой партии - Движения Воскресения.

В интервью Русской службе Би-би-си бизнесмен, получивший политическое убежище в Британии, рассказал, что не собирается добиваться регистрации создаваемой им партии в России, поскольку считает нынешние российские власти нелегитимными
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2012/04/120412_berezovsky_new_movement_manifesto.shtml
Ко-Эль
Naddinka
Собчак на фото целуют руку. Это надо быть нашистом, чтобы что-то тут увидеть, в отличии от откровенной предыдущей.
Собчак вообще молодец.

Бгг, и в чем откровенность предыдущей? Чмокнуть женщину в щечку или приобнять ее за талию - уже для вас откровение? А, ну я понял, такое поведение для вас естественно только если мужчина с мужчиной и женщина с женщиной 🙂
Коэлевские перлы надо коллекционировать.
Только что Пугачева на НТВ, отвечая на вопрос почему она поддерживала Прохорова ответила: Чтобы хотя бы около власти появились люди, которых мы могли бы уважать, а не просто какое-то... КРИМИНАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО.
Гимн Кампании "За честную Власть"

Если мы с тобой не такие как он
Если мы с тобой за прозрачный закон
Если мы с тобой за честную власть
Если мы с тобой не хотим деньги красть

Если мы с тобой не хотим больше спать
Если мы с тобой не хотим вымирать
Если мы с тобой жизнь хотим изменить
Значит нам с тобой пора выходить

Мы выйдем на площадь во всех городах
Посёлках, селеньях и деревнях
Воспрянет от страха российский народ
И лживым чиновникам выставит счёт
Придётся ответить за воровство
Придётся ответить за волшебство
Придётся ответить за тюрьмы и страх
За лживые слёзы в лживых глазах
За пенсию в восемь тысяч рублей
За тёмное детство наших детей
За инвалидность в чеченских боях
За пропитую жизнь в деревнях

Мы им скажем что мы за честную власть
Мы им скажем что хватит у нас деньги красть
Мы им скажем что хватит с экрана нам лгать
Пора наконец-то народ уважать

Если мы с тобой не хотим больше спать
Если мы с тобой не хотим вымирать
Если мы с тобой жизнь хотим изменить
Значит нам с тобой пора выходить

Мы выйдем на площадь во всех городах
Посёлках, селеньях и деревнях
Воспрянет от страха российский народ
И лживым чиновникам выставит счёт
Придётся ответить за воровство
Придётся ответить за волшебство
Придётся ответить за тюрьмы и страх
За лживые слёзы в лживых глазах
За пенсию в восемь тысяч рублей
За тёмное детство наших детей
За инвалидность в чеченских боях
За пропитую жизнь в деревнях
Naddinka
Ко-Эль
Naddinka
Собчак на фото целуют руку. Это надо быть нашистом, чтобы что-то тут увидеть, в отличии от откровенной предыдущей.
Собчак вообще молодец.

Бгг, и в чем откровенность предыдущей? Чмокнуть женщину в щечку или приобнять ее за талию - уже для вас откровение? А, ну я понял, такое поведение для вас естественно только если мужчина с мужчиной и женщина с женщиной 🙂
Коэлевские перлы надо коллекционировать.

ахаха, чета низковато талия по Ко-Элю. По-моему, так Говорухин трогает Максакову за зад.
А фантазии про мужчину с мужчиной и женщину с женщиной... Откуда вывод что это естественно для Naddinka?!!!
я еще могу понять, когда бывший алконавт в нашей темке истерит.
у вас, Коэль, что - новый метод, приклеивать ярлыки? да еще так толсто, фиии
Дмитрий Быков - Пасхальное

Бескорыстно любят деньги, остальное — за бабло

Этот мир несовершенен. Голодовка — крайний жест. Ну ведь ясно же, что Шеин по ночам чего-то ест. Это все уже не юмор, а доподлинный скандал. Он давно бы в муках умер, если б честно голодал. В напряжении высоком — НТВ, глаза открой! — он питается не соком, а, естественно, икрой. Что там косит под святыни? Это времечко прошло. Умирать за правду ныне стало пошло и грешно. Прошлый век напрасно прожит. Полегла героев рать. Точно жрет. Не жрать не может. Раз эсер, то должен жрать! Мы же тоже стали ловки в диком рвении своем, мы ж для встречной голодовки лоялистов соберем! Раз у вас такая мера, мы в ответ на эту жесть голодать пойдем за мэра. Днем не есть, а ночью есть. Чтоб не дали вам по шеям, как ведется на Руси, — не выделывайся, Шеин! Под святого не коси! Мы живем теперь толково, наш подход суров и прост. Нет в Отечестве такого, кто б держал за правду пост. Нынче подвиг неуместен. Скажем, голос приглушив: тот, кто жив, — уже не честен. Если честен, то не жив.

Продолжая эти темы, заявлю, в конце концов, что в России — знаем все мы — нету искренних борцов. Тут у нас в секретной папке — ох, сейчас я вам воткну! — компромат, что все за бабки, за печеньки, за икру! Ох, возьму перо и кисть я, ох, желтуху сочиню: никакого бескорыстья — всех купили на корню. Нынче каждого разденьте — все с Госдепом заодно! Бескорыстно любят деньги, остальное — за бабло. Как я чую этот запах, этот общий тайный грех! Очевидно же, что Запад их поддерживает всех, ведь без Запада они же под всеобщий дружный вой в неизменной нашей жиже потонули б с головой! Знаем, знаем эти танцы в нашем общем шапито: все за доллары, засранцы, а за Родину никто! Притворяться неуместно в сытой ауре Москвы. Мы же все сказали честно: мы — за бабки. Ну а вы?! Населенье не готово жить в осмысленной стране. Повторяем: вид святого оскорбляет всех, кто не. Время жить, любить подарки, стричь купон, ловить момент — нынче даже иерархи уловили этот тренд!

…Этот стих небезопасный, полагаю, неспроста сочинялся перед Пасхой, в миг всеобщего родства. Ухмыляется иуда, торжествует полумрак, а страна жива покуда и не скурвится никак. Приглядеться если строго в это красное число — очевидно, что без Бога нас ничто бы не спасло. Только он, суров и правед, держит наш армагеддон. Кто еще Россией правит? Ну не этот же, пардон? Это путь небезопасный, но ведь в том и интерес. Поздравляю, братцы с Пасхой. Сдайте пост. Христос воскрес.
Ко-Эль,я ведь выложила фото Максаковой,чтобы все составили свое мнение об этом эпизоде.Вы говорите "приобнял за талию",Наддинка говорит "ласково шлепает".Лучше посмотреть своими глазами.
А что в порядке вещей на работе государственным служащим в ГосДуме обнимать кого-нибудь за филейные части?А где этика,мораль,деловые отношения? Или Вы на работе тоже себе подобное позволяете и считаете это нормальным?
Максениван
Ко-Эль,я ведь выложила фото Максаковой,чтобы все составили свое мнение об этом эпизоде.Вы говорите "приобнял за талию",Наддинка говорит "ласково шлепает".Лучше посмотреть своими глазами.
А что в порядке вещей на работе государственным служащим в ГосДуме обнимать кого-нибудь за филейные части?А где этика,мораль,деловые отношения? Или Вы на работе тоже себе подобное позволяете и считаете это нормальным?

По фотографии увидеть похлопывание - это надо быть телепатом, несомненно 🙂
Объясняю механизм: если приобнять женщину за талию, а она в этот момент наклонится, то рука окажется как раз там, где она лежит у Говорухина.
Naddinka
Только что Пугачева на НТВ, отвечая на вопрос почему она поддерживала Прохорова ответила: Чтобы хотя бы около власти появились люди, которых мы могли бы уважать, а не просто какое-то... КРИМИНАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО.

Да уж, заразы, налоги заставляют платить 🙂
http://www.dni.ru/showbiz/2009/3/18/161887.html
Донна Роза
ахаха, чета низковато талия по Ко-Элю. По-моему, так Говорухин трогает Максакову за зад.
А фантазии про мужчину с мужчиной и женщину с женщиной... Откуда вывод что это естественно для Naddinka?!!!
я еще могу понять, когда бывший алконавт в нашей темке истерит.
у вас, Коэль, что - новый метод, приклеивать ярлыки? да еще так толсто, фиии

Не волнуйтесь, вас мне не переплюнуть. Вы даже человеку "за глаза" ярлык навесить возможности не упустили 🙂
Тут было повышенное беспокойство по поводу того, что из Путина делают "последнюю надежду, уйдет-все пропадем", говорили мол "в какой стране такое видано"? На вопросы телезрителей отвечает товарищ Саркози 🙂

Н.Саркози собрал своих сторонников на площади Согласия в центре Парижа. Его окружение утверждает, что на митинг собрались несколько десятков тысяч человек. Выступивший там действующий глава государства заявил, что на нынешних выборах речь идет о выживании современной французской нации, обвинив оппозицию в попытке предать забвению наследие предков.
http://top.rbc.ru/politics/16/04/2012/646428.shtml
Не знаю куда, но хочется запостить

http://www.i-mash.ru/news/nov_otrasl/21691-predprijatija-poluchili-novyjj-stimul-dlja.html
Новое оборудование, станки и техника, приобретаемые российскими предприятиями, будут освобождены от налогов на имущество.

Такое решение принято властями РФ. Благодаря этому российские предприятия смогут сэкономить на налогах до 80 млрд. рублей. Об этом заявил Владимир Путин, передает РИА Новости.

"Чтобы стимулировать обновление основных фондов предприятий, принято решение не облагать налогом на имущество организаций новое оборудование, станки, технику, то есть все, что относится к категории движимого имущества", - сказал он. Путин добавил, что налоги на производственный бизнес, модернизацию и инвестиции не должны быть обременительными.
100 тыс. рублей заплатит учительница за отказ участвовать в фальсификации выборов

В среду, 18 апреля, в Василеостровском районном суде пройдет заседание, на котором будут судить учительницу школы № 575 Татьяну Иванову, педагога с 30-летним стажем, почетного работника образования, учителя высшей категории, которая нанесла ущерб чести и достоинству начальнику РОНО Наталье Назаровой, когда, будучи председателем УИК № 99, отказалась участвовать в фальсификациях на выборах 4 декабря и открыто рассказала об этом в прессе.
http://www.mr7.ru/articles/52959/

Тем кто фальсифицировал платили за это по 70 000р
Даже не знаю, что тут комментировать. Неужели они не понимают, что слили своего кандидата, когда он еще даже выдвинуться не успел? Или это черный пиар такой?

Организаторы московского гей-парада и ЛГБТ-активисты решили поддержать блогера Илью Варламова на выборах мэра Омска в надежде на то, что он, став градоначальником, разрешит нетрадиционным меньшинствам проводить свои акции в городе.
http://vz.ru/news/2012/4/18/574995.html
Специально для Парабеллума:

Известный актер, режиссер и священнослужитель Иван Охлобыстин организовал политическую партию "Коалиция Небо". В ее основу положена разработанная им "Доктрина-77", которая была презентована И.Охлобыстиным в Лужниках в сентябре прошлого года. Официально новосозданную партию он представит 25 апреля во время очередного масштабного шоу.
...
"Сейчас ситуация странная, время смутное, общество не знает чего хочет, а мы знаем", - объяснил режиссер причину прихода во власть.

По словам И.Охлобыстина, его партия – это светская организация, основанная на православных началах. Он собирается сначала помочь партии организоваться, а затем дистанцироваться от нее. "Я буду неофициальным духовным наставником партии, духовный наставник только дает нравственный импульс, но никогда не подавляет волю человека, не осуществляет прямое руководство", - объяснил он.
http://top.rbc.ru/society/18/04/2012/646988.shtml

Весьма интересно...
Охлобыстин сторонник монархии.
"А я правильно понимаю, что "77" в доктрине-77 Охлобыстина - это число трупов, которые сделал Брейвик?"
Ко-Эль
Весьма интересно...


Встряну...
Не интересно. Еще одна партия-карлик. Таких много будет. Каждая для своих больных.
Naddinka
100 тыс. рублей заплатит учительница за отказ участвовать в фальсификации выборов

В среду, 18 апреля, в Василеостровском районном суде пройдет заседание, на котором будут судить учительницу школы № 575 Татьяну Иванову, педагога с 30-летним стажем, почетного работника образования, учителя высшей категории, которая нанесла ущерб чести и достоинству начальнику РОНО Наталье Назаровой, когда, будучи председателем УИК № 99, отказалась участвовать в фальсификациях на выборах 4 декабря и открыто рассказала об этом в прессе.
http://www.mr7.ru/articles/52959/

Тем кто фальсифицировал платили за это по 70 000р

Значит нет у нее доказательств, но 100 тыс вряд ли присудят. Жалко женщину, если она правду говорила.
marissa, откуда у неё доказательства? Она обычный честный человек.
X-Tinal
Ко-Эль
Весьма интересно...


Встряну...
Не интересно. Еще одна партия-карлик. Таких много будет. Каждая для своих больных.

ну да все здоровые-то понятно - в единой россии- остальные - больные
Naddinka
marissa, откуда у неё доказательства? Она обычный честный человек.

к сожалению без доказательств не могла она вот так вот выступать. потому и говорю жаль ее, пострадала по незнанию. или шла бы в прокуратуру с заявлением. а в сми нельзя без доказательств
marissa
Naddinka
marissa, откуда у неё доказательства? Она обычный честный человек.

к сожалению без доказательств не могла она вот так вот выступать. потому и говорю жаль ее, пострадала по незнанию. или шла бы в прокуратуру с заявлением. а в сми нельзя без доказательств
ага, в СМИ нельзя, а в прокуратуру можно  :2funny:
Зачем бесконечно врать?
Или где все эти шустренькие петры толстые, писатели стариковы, политологи кургиняны, депутаты сергеи марковы и евгении фёдоровы и прочие борцы с американскими шпионами и агентами влияния?
navalny.livejournal.com/700930.html

Почитайте замечательный пост Наганова об этой самой знаменитой базе НАТО в Ульяновске.
naganoff.livejournal.com/52053.html

Пост интересен тем, что разоблачает патологическое вранье кремлежуликов по любому поводу.
-------------------------------------------------------------------
МИД РФ заявляет:
Речь идет о проработке возможности осуществления транзита исключительно нелетальных (невоенных) грузов Международных сил содействия безопасности (МССБ) в Афганистане комбинированным способом – воздушным, автомобильным и железнодорожным транспортом через территорию Российской Федерации.
--------------------------------------------------------------------
Постановление Правительства РФ N 219 "О порядке наземного транзита через территорию Российской Федерации вооружения, военной техники и военного имущества, следующих в адрес Международных сил содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан и в обратном направлении":

• Вещества взрывчатые готовые, кроме пороха;
• Шнуры огнепроводные; шнуры детонирующие; капсюли ударные или детонирующие; запалы; электродетонаторы;
• Ракеты сигнальные, дождевые ракеты, сигналы противотуманные и изделия пиротехнические прочие;
• Аппаратура радиолокационная, радионавигационная и радиоаппаратура дистанционного управления, используемые для боевого применения вооружения и военной техники, управления войсками, вооружением и военной техникой;
• Танки и прочие боевые самоходные бронированные транспортные средства, с вооружением или без вооружения, и их части;
• Летательные аппараты прочие (например, вертолеты, самолеты); космические аппараты (включая спутники) и суборбитальные и космические ракеты-носители;
• Военные корабли;
....
-----------------------------------------------------------------------
••••• ЗАЧЕМ БЕСКОНЕЧНО ВРАТЬ? •••••

Или где все эти шустренькие петры толстые, писатели стариковы, политологи кургиняны, депутаты сергеи марковы и евгении фёдоровы и прочие борцы с американскими шпионами и агентами влияния?
Отличный повод для шокирующих разоблачений. Надо ж найти политиков, пляшущих под дудку мировой закулисы и шакалящих в НАТОвских кабинетах.

Молчит Первый канал.
Не снимает НТВ "Анатомию военной базы".
Видно пробрались американские шпионы совсем высоко.
Naddinka, ну вот так вот 🙂 прокуратура сама обязана искать в таких случаях доказательства, а вот в СМИ без доказательств- клевета
Naddinka
Зачем бесконечно врать?
Или где все эти шустренькие петры толстые, писатели стариковы, политологи кургиняны, депутаты сергеи марковы и евгении фёдоровы и прочие борцы с американскими шпионами и агентами влияния?
navalny.livejournal.com/700930.html

Почитайте замечательный пост Наганова об этой самой знаменитой базе НАТО в Ульяновске.
naganoff.livejournal.com/52053.html

Пост интересен тем, что разоблачает патологическое вранье кремлежуликов по любому поводу.
....



Постановление Правительства РФ от 28 марта 2008 г. N 219:
"1. Установить, что по отношению к наземному транзиту через территорию Российской Федерации вооружения, военной техники и военного имущества, следующих в адрес Международных сил содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан и в обратном направлении, не применяются порядок, определенный Положением о транзите вооружения, военной техники и военного имущества через территорию Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 8 апреля 2000 г. N 306, и классификатор вооружения, военной техники и военного имущества, транзит которых осуществляется через территорию Российской Федерации, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2000 г. N 973-р, за исключением товаров по перечню согласно приложению."

Расшифровка:
Постановление правительства четко оговаривает, что для транзитных грузов, которые будут перегружаться в Ульяновске, не применяется жесткий порядок, предусмотренный Положением о транзите вооружения, военной техники и военного имущества через территорию Российской Федерации №306, но за исключением номенклатуры, указанной в приложении
То есть как раз для указанного перечня из приложения (порох, танки и т.д.) жесткий порядок остается!

Переврал ваш Наганов всё

Кстати, грузы в из Афганистана будут доставляться в РФ авиацией, а уже затем по ЖД переправляться дальше. Так что не факт, что это постановление ""О порядке наземного транзита ..." здесь вообще применимо. Может marissa этот момент сможет прояснить ...

Так что нет никакого вранья со стороны власти и МИД РФ в частности, а есть недопонимание Нагановым указанного им постановления либо сознательное искажение сути этого постановления