Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 38 Детки здоровые, мамы счастливые)

1 616 сообщений · 120 045 просмотров · стр. 21 из 41
секреты ты правильно в нашей темке выдаешь  :2funny: щас как хлынут гости)))))
Ларисончик,ну ротацию то надо повышать
а то мы ваще в яму сползли)
пусть те кто меня не видел-думает какая модная фся, крутышка))))
я пароль от контакта не могу восстановить
систему переустановила
......................

Ларис конечно страшно-если у меня в таком возрасте молодом она появилась
мне знаешь сколько крови этот лоб выпил)
дура что раньше не сделала
через неделю буду любовацца собой)
конечно днем-мы же вечером с детьми
салон на комсе
я у нее дома колю
вас наверное она в салон пригласит
кроличью я тебе покажу при встрече
думаю у тебя она тоже есть
причем, Ленка-она носит он чрезвычайно редкое женское имя- меня не видела года 2, и тока я зашла стали болтать,она мне сходу-Марина у тебя кроличья складка появилась!

4you,а на работу-то реально ходить после уколов этих? или надо в пятницу ставить лучше?

щас полезу в инет складку искать)) а то лопну от любопытства!))

а я вечером с кем?)) не с детьми?))
посмотрела.. хз, есть у меня или нет. еле заметные наверняка есть, куда без них в мои-то годы))).. многие пишут, что это побочка ботокса..

Оля-ля, а ты мне про имплантацию напиши. точнее про возврат подоходника
Ларисончик,конечно
я сразу поехала за Никой и в Докшоленок

Ларисончик,на носу ты имеешь ввиду?
ни хрена это не побочка
это мимика
4you,да
смотри че пишут врачи


"Botox" - торговое название ботулотоксина ("колбасного яда"😉.
Это паралитический яд:
он блокирует нервные импульсы и обездвиживает.

После уколов ботокса
изнурённые колбасным ядом мускулы
едва шевелятся -
и их мимические функции частично берут на себя неотравленные, соседние.
Когда мозг посылает приказ: "Улыбочку!" -
резко сокращается носовая мышца (musculus nasalis):

Она состоит из двух порций:
верхние волокна (6) сужают носовые ходы,
а нижние (7) - опускают крылья носа.
Сокращение верхней порции
стягивает в складки кожу на спинке носа,
а заодно приподнимает щеки, слегка подтягивает вверх нижнюю губу и нижние веки.

По-английски складки на носу называют "bunny lines";
вот только когда кролик морщит нос - это забавно и мило, а когда человек - не очень.

колбасный яд)) фу

кстати про дошколенок
девочки, когда запись будет на следующий учебный год? нам танцы нааааадо...да и все остальное не помешает
Ларисончик,уже можно записываться
мы в театр.студию записались и опять в 4+

Ларис ну каждый для себя выбирает
сейчас можно 3-мя тыщщами обойтись, а в 45 придешь с мордой як печеное яблочко и 15ку доставай
ну или ходи как шарпей в складочку
4you,и тявкай))

не, я хочу
давай нас с Олимпиадой отправляй)

ой, а как записаться??? скажите телефон?? или запишите наааас

сайт есть у них?
Ларисончик,там надо будет на день открытых дверей в конце августа притопать
или пошлите с нами в 4+
нам нравицца очень
Ларисончик,когда закончится год, в котором поставила имплант,сделаешь декларацию(Наталью попросишь),  к ней прикладываешь платежн.документ (чек и т.п.), заверенную копию лицензии и справку мед.учереждения
за всякие танцы, курсы тоже можно возвращать, но у многих почему-то нет лицензий именно на этот вид услуг (на танцах в ДК ЧТЗ с этим столкнулась)
4you,вы ж рано ходите? я помню, Лена звала, когда место освободилось, но уменя никак нет возможности возить Олю к 4 или к полпятому

Оля-ля,13 процентов? с 30 че получится - 3900?
Ларисончик,ага
Ларисончик,к 18
это рано?
4you,к 18  - самое оно, особенно если пару раз в неделю

ну где записаться-то?
что есть кроме 4+ и театральной?
Ларисончик,там оч много всего но я вычленила то что нам по времени подходит
есть вокальная студия-вы попеть не любите? а хором? спевки семейные не устраиваете? а то можно вас туда определить))))
есть народный танец-барабушки,Лена -евелла ходят туда
есть дошколенок-нам не подходит, т.к. 3р в неделю, 1 раз в сб в 10 утра
есть эстрадный танец
есть изо
есть гимнастика художественная-Яна туда дочку водит

4you, Марин, напомни, плиз, сайт, где линзы можно заказать.. А то закупки все пропустила, а линзы неожиданно кончились(
4you,танец хочу хоть какой
петь кстати Оля любит и на удивление у нее получается, видно в тетку пошла

Яна - наша или саммер?

М@сянька,сайт линзыдаром
на цвиллинга 34 магазин
Ларисончик,ну так вам надо на вокал)
ты сама то вокалом не страдаешь? а то следующий раз будем просить порадовать нас
)
после пятой бутылки брюта и 3 пив

саммер
4you, :2funny:
ну я это..пою в машине, когда никто не слышит))

мне понимаешь на контрасте с сестрой дома петь ваще не катило)))
слух есть))

хочу кста холодненького брюта..

мне дошколенок ток на чичерина выдал яндекс

а "линзыдаром" я прочитала одним словом "линзыдарОм" и не поняла, чейта такое))
Ларисончик,у тебя сестра поет? да еще на пару с Олялей?
ну че если снег на майские-соберемся у Оляли? она вдвоем с Максом))))
4you,у моей сестры голос почти как у анны герман

ты ж уедешь?
Ларисончик,ваще супер
обожаю Анну Герман
ой она мне и внешне и в песнях нравицца с детства

Лариса если снег будет то я воздержусь от поездки)
4you,у меня юра оч ее любит) у него кассет когда-то куча ее была
да и я тоже в общем-то
меня только от такого голоса и песен часто на слезы пробирает

я 2 мая к имплантологу уже
Ларисончик,у Юры отличный вкус)
я всегда это утверждала))))
так мы до 2го успеем поесть)))) сытая пойдешь
4you, :2funny:

ты седня в ударе прям))))
Ларисончик,ой не говори
ротацию повышаю)
я даже боюсь честно говоря..
я ж лечить планировала
оказалось - нечА))
7 пломб на всю челюсть и одного нету
4you, ага, повышаешь))
за 10 минут перед компом ваша тема все время вверху в непрочитанных)), пришлось зайти)))
если надумаю, поделишься контактами косметолога? тоже уже давно думаю.....
Солнышко,ухохоталась) я говорю,мы спустились во тьму куда то-все работяжки такие)
надо же напомнить о себе обществу, тем более есть что обсудить)
да поделюсь канеш
Ларисончик,это всяко лучче чем отсутствие зубка
4you,ну да
тем более с моей улыбищей в поллица
дырку видно)
я седня детям "лёлики" купила по тыре)
Ларисончик
я седня детям "лёлики" купила по тыре)

это шо такое?
Оля-ля,это оля ролики так называет
4you,я не пою, точнее редко и с подтанцовками, тк в молодости плясала
Ларисончик,у Саши ещё не было? Юра будет с ними кататься?
Оля-ля,конечно Юра, не я же, ты че)
Саша и не просил, я за компанию купила, пусть выгуливает их))
Moonstone
Olimpia, во-во( А мне уже и антибы не помогают(

Сейчас домой шли, держу Димку за руку, чтоб на дорогу не выбежал, а он мне: "Эй, женщина, отпусти меня!" :razz:



мне Мила так недавно в магазине заявила...
эй, женщина, ... дальше не помню
народ в округе поржал
Ларисончик
кстати про дошколенок
девочки, когда запись будет на следующий учебный год? нам танцы нааааадо...да и все остальное не помешает


нам по секрету сказали внести 100 руб. предоплаты на след. год - и мы переходим автоматом