26 апреля 2012, 08:39
секреты ты правильно в нашей темке выдаешь :2funny: щас как хлынут гости)))))
Ларисончик
я седня детям "лёлики" купила по тыре)
Moonstone
Olimpia, во-во( А мне уже и антибы не помогают(
Сейчас домой шли, держу Димку за руку, чтоб на дорогу не выбежал, а он мне: "Эй, женщина, отпусти меня!" :razz:
Ларисончик
кстати про дошколенок
девочки, когда запись будет на следующий учебный год? нам танцы нааааадо...да и все остальное не помешает