Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 38 Детки здоровые, мамы счастливые)

1 616 сообщений · 120 045 просмотров · стр. 22 из 41
Ларисончик
4you,вы ж рано ходите? я помню, Лена звала, когда место освободилось, но уменя никак нет возможности возить Олю к 4 или к полпятому

Оля-ля,13 процентов? с 30 че получится - 3900?


мы ездим к 17
в след.году наверняка будет к 18-20 и суббота вроде 10-12
2 раза в неделю
а я лелики за 1390 купила в Спортмастере
но это потому что мне подарочную карту брат задарил
Olimpia,мы автоматом без предоплаты
у нас столь высокая ротация что педагоги просто просили от них не уходить,),)))
мои вчера катались уже
Оля едет и ржееееет
немножко по квартире порассекали и утащили папу на улицу
че то холодает.....
девочки я так разленилась: сижу пью кофэ и никуда не тороплюсь
наш папа себя ведет оч.хорошо последние 5 дней-водит Нику в сад и совершает прочие подвиги на ниве семьи и быта
он видимо чувствует что его поездка в чехию встанет ему дорого-минимум в айпед
4you,ну дык закон подлости никто не отменял
будни -  тепло; выходные и праздники - дубак

когда СЕргей едет?
а я думала он всегда Нику забирает
по крайней мере я частенько вижу на остановке их
еще радуюсь, как ты построила его  :смеется:
Ларисончик,в июне
он сейчас ее отводит-т.к.тепло
забирает не сильно часто-раз\два в неделю
он же позже полседьмого обычно освобождается
а я не люблю когда ребенок дольше 17 в садике
я ему сказала кстати,что ты сказала что он постарел-ты бы видела как он расстроился
вот если б я сказал-было бы пофих)))
4you,я сказала что он постарел???
когда?
после 5 бутылок брюта и 3 пив??
Ларисончик,да! ты! тогда
4you,оооойойой
ужас
вот и как пить с вами???

зачем Сергею-то сказала, эх)))
Ларисончик,вот прикинь
он теперь маслом жожоба свои проблемные зоны обрабатывает
и новые очки купил))))
4you, :2funny:
нет худа без добра
путсь следит за собой при молодой-то жене)))
4you, ты прям как я, тоже язык за зубами не держишь
я тоже вечно подкалываю
а ну и правильно, надо держать себя в форме 🙂

Ларисончик, так может ты с нами на суши к Оле? раз холодает 🙂

давайте определяться с днем, предлагаю понедельник 🙂
в воскресенье мой муж собрался в баню
поэтому он мне будет должен
хде продаются дешевые сандали типа Давлеканово?
Ларисончик
мои вчера катались уже
Оля едет и ржееееет
немножко по квартире порассекали и утащили папу на улицу



а моя только с поддержкой может, ноги разъезжаются, не держат
наш папа-хоккеист сказал, что в этом году она не сможет научиться, сил не хватит в ногах
я не знаю пока про выходные
я за воскресенье
Лен бери купон уже
Ларисончик,я тебе сандалики нашла, р-р 24 ,Арине маленькие где-то на 0,5 см, у неё нога 17 см,если не заберешь - отправлю завтра

я за понедельник, в воскресенье хоть бардак разгребу
Оля-ля, мне тоже понедельник больше нравится - может я хоть кашлять не так сильно буду)
Moonstone,мне и Арише последний раз помогла микстурка из таблеток от кашля, мукалтина и корня солодки
а в "запой" не пробовала уходить? 😀
Оля-ля, мукалтин пью)
В "запой" не могу - худею активно) но безрезультатно))) Разве что брюта хряпнуть))))
а да
завтра же суббота
т.е. воскресенье пролетает
давайте в пн 30го
Moonstone,попробуй 10 таблеток от кашля+5 таб мукалтина + 3 ч.л.сиропа корня солодки в горяченькой водичке и попивай, реально помогает
Ларисончик,заберешь босолапки? а то я таскаю их за собой :crazy2:

4you
я за воскресенье
Лен бери купон уже


ну ты че прям как будто меня не знаешь
у меня все всегда взято заранее, про запас, и купоны на суши вплоть до конца июня  :смеется:
я же немец 🙂
Оля-ля
Moonstone,мне и Арише последний раз помогла микстурка из таблеток от кашля, мукалтина и корня солодки


тоже так делаю, все вместе мешаю
и добавляю еще настой травок от кашля и сироп не только солодки, но и еще пертуссин
девы, мы в воскресенье едем в баню
я думала, муж хочет мужской компанией, а они блин с женами все собрались
в общем, в понедельник приеду сразу из бани на суши 🙂
а мужа отправлю детей домой от бабушки забирать
Оля-ля,куда отправишь??
не, оставь, померяем
а у тебя Ариша в деревне будет? или она уже там? ты уже одна с Максом? чет я пропустила)



Moonstone, шампусь от кашля не поможет...
Ларисончик, я вчера 3 Би52 выпила - уже наааамного лучше))))
Оля-ля
Moonstone,попробуй 10 таблеток от кашля+5 таб мукалтина + 3 ч.л.сиропа корня солодки в горяченькой водичке и попивай, реально помогает


мне б проблеваться помогло..)))

Оля-ля,так ты их куда таскаешь-то??? из центра я однозначно не заберу. мне с северка не с руки ехать)
Ларисончик,сегодня вечером уедут, мы с Максом останемся, вещи ненужные отправляю в каргаполье, у моей сестры двоюродной 2 дочки младше наших, обувь оставлю

Moonstone,ну ты человечище! Б52-круто (а я тут про мукалтин, солодку 😀)
Оля-ля,не, если сестре надо - отправляй, мне-то и купить не в напряг..так, сэкономить решила)))
Ларисончик,да оставлю,у нас этого размера много было, всем достанется
Оля-ля, 😀 мать тереза..)))
Ларисончик,то что я раздаю, мне тоже просто так досталось
Мы сегодня с Викой в Пласт собрались, на свежий воздух.. И такой дубак сразу.. Хоть ее не бери((
М@сянька,прям на улице жить будете?))
а в пласте свежий воздух?
это где-то возле бакала?
Ларисончик, да нет, в доме)
Поедем к Колиным родителям. Я уже познакомилась, повезу Вику теперь)
Ну воздух всяко свежее, чем в Че) Я не знаю, где Бокал, Пласт возле Южно-Уральска.
М@сянька,пласт после ю\уральска по дороге на магнитогорск
девы мы решили 30го в пн в 16 час собраццо
с сушами и спиртным
без детей
уже 3е есть
кто еще? у Оляли