26 апреля 2012, 15:34
Ларисончик
4you,вы ж рано ходите? я помню, Лена звала, когда место освободилось, но уменя никак нет возможности возить Олю к 4 или к полпятому
Оля-ля,13 процентов? с 30 че получится - 3900?
мы ездим к 17
в след.году наверняка будет к 18-20 и суббота вроде 10-12
2 раза в неделю