Moonstone,урррррряяяяя! я тебя всегда лю ты ж знаешь)
Лариса а ты?
28 апреля 2012, 09:23
шо пить будем?
28 апреля 2012, 09:25
Оля-ля,ну как всегда у тебя, водку))))рюмочки готовы?))
я не знаю, девочки юра вряд ли захочет с детьми сидеть, разобидится
М@сянька,уууххх...родители вообще знают про дочку? не, Бакал в стороне Сатки он вроде бАкал, не от бокала)
28 апреля 2012, 09:29
Ларисончик,да ладно скажи что ДР у Олимпии
28 апреля 2012, 09:34
Ларисончик,с рюмками напряг сапсем, недавно ещё одну раскокала, прийдется пить из крупной посуды, буду искать граненые стаканы
возьми кого-нибудь из детей с собой (кто может самостоятельно поиграть, так-то Макс на подхвате есть, но с малышнёй лучше Егор возится)
ну вот Масянька от нашего бокала сбегает в бакал
28 апреля 2012, 09:48
Оля-ля,в пласт масянька))
4you,аа, а потом в ноябре опять))
Оля-ля,ну если ток кого-то взять...мозг вынесут, неохота)
28 апреля 2012, 09:50
Ларисончик,она не отмечает! во! в чем прикол то!
28 апреля 2012, 09:51
4you,кого-то она мне этим напоминает..)))
28 апреля 2012, 09:52
Ларисончик,я даже знаю кого! Лариса ну пошли ну летом когда еще увидимся?
28 апреля 2012, 10:36
4you М@сянька,пласт после ю\уральска по дороге на магнитогорск
Я знаю, ездила уже..
Ларисончик М@сянька,уууххх...родители вообще знают про дочку?
В курсе, конечно)
28 апреля 2012, 11:31
Ларисончик, пойдем, а? Марина права, потом тебя точно не вытащить Олимпия Оля-ла 4ю Ольчик Наташка-Лошадка - ты с нами? Ларисончик - ? давайте присоединяйтесь все, а то так редко видимся 🙁
28 апреля 2012, 11:43
Olimpia,а че с купоном надо же заказывать
28 апреля 2012, 11:55
Лена я подумаю, я пока без бабосов( девы здрасти
28 апреля 2012, 14:05
Olimpia, я плачу...в след. раз пойду с вами, сейчас болею..
28 апреля 2012, 14:48
Manticora, ну вот, а ведь недавно, если я не ошибаюсь ,кто-то хотел с нами встретиться White Horse, да мы особо не будем тратиться, мы же по купону 4you, щас тебе на почту перешлю купон
28 апреля 2012, 14:51
Olimpia,че заказывать?
28 апреля 2012, 15:07
Olimpia,ну если очень хочется, то нужно обязательно) От чего ж не прийти? приду))
28 апреля 2012, 15:08
Лен че то ниче не вдохновляет((( ты в качестве уверена? может закажем в магуро проверенное уж? или в юмэ
28 апреля 2012, 16:22
4you, ну я много где заказывала, мне в основном все нравилось посмотри на гилмоне, какие сейчас купоны есть я купон возьму
28 апреля 2012, 18:49
Olimpia,я повторю свое предложение касательно поверенного поставщика суши
28 апреля 2012, 18:49
я крутышшшка у меня планшет:-)
29 апреля 2012, 12:32
4you,молодца))) а мы Саше подарили - через 2 дня унесли в ремонт))) вот говорила я,что рано ему такие подарки..
Марин, я спрашивала тебя где ты тумбу-раковину для ванной брала? где цены норм? или везде одинаковые?
про завтра так и не знаю..во сколько вы?
29 апреля 2012, 12:33
а че вы боитесь непроверенных суши? похудеем...)))
29 апреля 2012, 12:41
Ларисончик,в четыре я принесу некст корсаж и платье нм новое на тебя
29 апреля 2012, 16:15
Ларисончик,а я Ольке оставила тухли и босоножки
29 апреля 2012, 16:19
девы ну что магуро? ольга напиши адрес в личку
29 апреля 2012, 16:28
мне похудательных суши не попадалось, согласная на любые
30 апреля 2012, 06:46
девочки, если я с олей буду - ниче? юра так проще отпустит и мы ненадолго, жалко мне его, страдальца стоматологического ОЛимпия, такси? че пьем?
30 апреля 2012, 06:51
Ларисончик,очень даже ниче пьем как водится водочку (с пузырьками) 😀
4you,ты посчитала Макса как сушиеда?
30 апреля 2012, 06:56
Оля-ля,шампусь? покупать бежать? или пЫво? я его не хочу если честно, чет разлюбила)
кстати, моя девушка тоже половина взрослого сушееда)))
Оля-ля,а Марина столько утащит, сколько мы пьем??))))))))
ага, пиво
30 апреля 2012, 07:31
они вдвоем с Лунтиком мы много пьем? :roll:
30 апреля 2012, 07:33
Оля-ля,это надо в академии суши спросить...
Олимпиада-то у нас в бане? чистенькая приедет?
30 апреля 2012, 07:36
девы здрасти, ко скольки собираетесь?
30 апреля 2012, 07:44
уряя. заработало девы мы с лунтиком. приедем к четырем с красным сухим вином пиво-вопрос я не хочу его:-( заказала в магу два наьбора-респект и м74 может еще один взять? делюккс например если макс с олей и лариса будут я считала пять человек по два ролла
30 апреля 2012, 07:46
лена прям из банк ага наташа в четыре давай подтягиваться
30 апреля 2012, 07:53
ещё один набор взяла
30 апреля 2012, 07:53
я красное сухое стопудово не хочу, у меня изжога от него(( Лунтик, ты норм переносишь? Ленка зараза я думала такси пополамить) может на машине пришкандыбать?