Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 38 Детки здоровые, мамы счастливые)

1 616 сообщений · 120 045 просмотров · стр. 23 из 41
4you, я согласная! 
Moonstone,урррррряяяяя! я тебя всегда лю ты ж знаешь)

Лариса а ты?
шо пить будем?
Оля-ля,ну как всегда у тебя, водку))))рюмочки готовы?))

я не знаю, девочки
юра вряд ли захочет с детьми сидеть, разобидится

М@сянька,уууххх...родители вообще знают про дочку?
не, Бакал в стороне Сатки
он вроде бАкал, не от бокала)
Ларисончик,да ладно
скажи что ДР у Олимпии
Ларисончик,с рюмками напряг сапсем, недавно ещё одну раскокала, прийдется пить из крупной посуды, буду искать граненые стаканы

возьми кого-нибудь из детей с собой (кто может самостоятельно поиграть, так-то Макс на подхвате есть, но с малышнёй лучше Егор возится)

ну вот Масянька от нашего бокала сбегает в бакал
Оля-ля,в пласт масянька))

4you,аа, а потом в ноябре опять))

Оля-ля,ну если ток кого-то взять...мозг вынесут, неохота)
Ларисончик,она не отмечает! во! в чем прикол то!
4you,кого-то она мне этим напоминает..)))
Ларисончик,я даже знаю кого!
Лариса ну пошли
ну летом когда еще увидимся?
4you
М@сянька,пласт после ю\уральска по дороге на магнитогорск

Я знаю, ездила уже..
Ларисончик
М@сянька,уууххх...родители вообще знают про дочку?

В курсе, конечно)
Ларисончик, пойдем, а? Марина права, потом тебя точно не вытащить
Олимпия
Оля-ла

Ольчик
Наташка-Лошадка - ты с нами?
Ларисончик - ?
давайте присоединяйтесь все, а то так редко видимся 🙁
Olimpia,а че с купоном
надо же заказывать
Лена я подумаю, я пока без бабосов(
девы здрасти
Olimpia, я плачу...в след. раз пойду с вами, сейчас болею..
Manticora, ну вот, а ведь недавно, если я не ошибаюсь ,кто-то хотел с нами встретиться
White Horse, да мы особо не будем тратиться, мы же по купону
4you, щас тебе на почту перешлю купон
Olimpia,че заказывать?
Olimpia,ну если очень хочется, то нужно обязательно) От чего ж не прийти? приду))
Лен че то ниче не вдохновляет(((
ты в качестве уверена?
может закажем в магуро проверенное уж?
или в юмэ
4you, ну я много где заказывала, мне в основном все нравилось
посмотри на гилмоне, какие сейчас купоны есть
я купон возьму
Olimpia,я повторю свое предложение касательно поверенного поставщика суши
я крутышшшка у меня планшет:-)
4you,молодца)))
а мы Саше подарили  - через 2 дня унесли в ремонт))) вот говорила я,что рано ему такие подарки..

Марин, я спрашивала тебя где ты тумбу-раковину для ванной брала? где цены норм? или везде одинаковые?

про завтра так и не знаю..во сколько вы?
а че вы боитесь непроверенных суши?  похудеем...)))
Ларисончик,в четыре
я принесу некст корсаж и платье нм новое на тебя
Ларисончик,а я Ольке оставила тухли и босоножки

девы ну что магуро?
ольга напиши адрес в личку
мне похудательных суши не попадалось, согласная на любые
девочки, если я с олей буду - ниче?
юра так проще отпустит
и мы ненадолго, жалко мне его, страдальца стоматологического
ОЛимпия, такси?
че пьем?
Ларисончик,очень даже ниче
пьем как водится водочку (с пузырьками) 😀

4you,ты посчитала Макса как сушиеда?
Оля-ля,шампусь? покупать бежать? или пЫво? я его не хочу если честно, чет разлюбила)

кстати, моя девушка тоже половина взрослого сушееда)))
Ларисончик,разлюбила пивО?
шамп Марина заедет купит
Оля-ля,а Марина столько утащит, сколько мы пьем??))))))))

ага, пиво
они вдвоем с Лунтиком
мы много пьем? :roll:
Оля-ля,это надо в академии суши спросить...

Олимпиада-то у  нас в бане? чистенькая приедет?
девы здрасти, ко скольки собираетесь?
уряя. заработало
девы мы с лунтиком. приедем к четырем с красным сухим вином
пиво-вопрос
я не хочу его:-(
заказала в магу два наьбора-респект и м74
может еще один взять?
делюккс например
если макс с олей и лариса будут
я считала пять человек по два ролла
лена прям из банк ага
наташа в четыре давай подтягиваться
ещё один набор взяла
я красное сухое стопудово не хочу, у меня изжога от него(( Лунтик, ты норм переносишь?
Ленка зараза
я думала такси пополамить)
может на машине пришкандыбать?