Ася
Сканис,быстро перейдешь на кроссовки и джинсы ,универсальная одежда мам с маленьким ре .
Есть мамочки, которые и в слинге на каблуках гоняли, МамаГриши, например.
Но я не из таких. Я придерживаюсь мнения, что во время прогулки с ре, мама должна, по возможности, отдохнуть. Т.к. ре выдрыхнется в коляске или в слинге, т.е. дома спать уже не захочет. А мама без сил(((
У меня это особенно чувствовалось, когда гуляли всей семьей по парку часа 3. Я ношу ре в слинге. Она спит. Все приходят домой уставшие, я тоже!!!, папа со старшей заваливаются спать, а я!!! больше всех хочу спать, валюсь просто с ног, и спина устала, но не могу ....аааа!!! Мелкая то не спит!