27 марта 2012, 19:37
уехала видимо..... или просто нет сил ....
Любякa
Найс, поздравляю!!!!! ты где рожала? я уже все перепутала кто-где...
Найс
Искреннее спасибо девочки!!! всётки это непередаваемые эмоции быть первый раз мамой! смотреть на это родное чудо, когда спит, когда около груди.
наслаждаюююсь каждым мгновением!
АлискAНайс
Искреннее спасибо девочки!!! всётки это непередаваемые эмоции быть первый раз мамой! смотреть на это родное чудо, когда спит, когда около груди.
наслаждаюююсь каждым мгновением!
погоди щас начнут гормоны захлестывать, уревешься от всего, помню как песенка про маму я реву, мультик мамонтенок вообще не могла смотреть