Дети74.ruархив форума

Будущие Мамы ЗИМА-ВЕСНА 2011-2012 и уже с малышами на руках :) ТОМ 23ий!

1 504 сообщения · 99 518 просмотров · стр. 29 из 38
Пчелёнок,я болела с младшим ,родился все нормально ,лечилась парацетамол ,малина ,лимон
Вот это мне и надо услышать, спасибо! Я вообще не пью лекарств, только народные средства,отлежалась.
Багира, хорошие старые фильмы тоже отличное народное средство :mrgreen:
Багира, выздоравливай!!!!

Найс, Поздравляю с доченькой!!!!!!!
Багира,Ну и ну.... Выздоравливай!!!
Найс,Поздравляю с дочкой!!!!
Багира, здоровья тебе!!!!!!
Багира, Выздоравливай давай!!
Найс - с рождением доченьки поздравляю!!
Что -то я пару дней сюда не заходила - столько новостей...
Меня тут неделю не было - старалась найти последнее своё посещение на страницах этой темы.... кароч не нашла))))

знаю, что НордЧайлд родила. как всё прошло? она поехала же в назначенный срок?!
Найс,ее прокесарили перекос таза, все ок
АлискA
Найс,ее прокесарили перекос таза, все ок
ого((((

я после родов лежала в палате с девочкой - 20 лет. до родов её вес 41 кг, рост 154 см... ей сказали рожать самой - в итоге здоровенький мальчик 3100, а у неё расхождение тазовых костей. в общим это что-то с чем-то. но выписали нас в один день. хотя мы по собственной воле полежали лишний денёк)))
Найс, у меня тоже расхождение, только лонного. Это жесть.
marissa, Aquarel,lookas,Docch,
спасибо, дорогие, большое 🙂
Сегодня я снова живчик, если не считать того самого лонного...
Багира, ну хорошо, я прям перепугалась
Багира, у меня такая же болячка была ,типа ротовирус ,от детей подцепила .
АлискA, спасибо, дорогая, за заботу, прости, что напугала
Ася, вот и мама мне про этот вирус говорит. Сначала мой отец, потом сын, потом единовременно я, мама и бабушка с этими же симптомами 🙁 Главное, чтобы на ляльку не повлияло, ушла гуглить этот вопрос.
Багира,даже не загружайся я у Г.спрашивала она сказала срок хороший ,и не должно отразиться.
Ася, а ты недавно переболела?
Я тут уже нашла, что обычно иммуномодуляторы и назначают, так что я не зря КИПа глотнула. И да, для малышей без последствий в подавляющем большинстве.
Багира,Не переживай, все хорошо будет с малышом, он большой уже, сформировался 🙂 Еще немножко нам осталось :рай:
Багира,я перед 8 марта
Aquarel, спасибо🙂 Точно, нам осталось совсем тьфу, будем младших мальчишек со старшими знакомить  :smitten:
Ася, ага, не маленький срок. Я тут нашла сообщение, что на больших сроках преждевременные вызывает, вот почему вчера так колбасило живот. Блин, если схватки на вторых родах так ощутимо мощнее, меня немного перспектива пугает - на первых то было на много терпимее.
Найс
АлискA
Найс,ее прокесарили перекос таза, все ок
ого((((

я после родов лежала в палате с девочкой - 20 лет. до родов её вес 41 кг, рост 154 см... ей сказали рожать самой - в итоге здоровенький мальчик 3100, а у неё расхождение тазовых костей. в общим это что-то с чем-то. но выписали нас в один день. хотя мы по собственной воле полежали лишний денёк)))
ну это видимо её особенность, не и з-за веса и роста такое произошло. у меня вес до родов 39, рост 150 Настю родила 3150, родила сама отлично, без проблем, через 2 часа в душ поперлась))
Багира, выздорвливай, и не переживай, на твоем сроке болезнь для малыша опасность не представляет, едиственное после болезни ктг лучше каждую недельку делать, чтобы гипоксии не было, ну мне моя врач так говорила, после болезни наблюдать всего ли хватает малышу.
Багира, ну у всех, у меня на вторых родах тож терпимые схватки были, я уж конечно не знаю что было бы после 5-6 см, я вроде до 5 доходила или до 6 я не поняла, но все было просто отлично, главное настрой, я даже с вами болтала во время схваток и на мяче прыгала.
Точно, моя малюсенькая хрупкая мама быстро и спокойно родила меня 3500, 50 см. А тётка дальняя мощных и внушительных "бабских" размеров не разродилась - кесарили.

Хелин, спасибо!
Ну, судя по тому, как деть себя сейчас ведёт - всё у него ттт 🙂

А, да, помню твоё партизанство)))))
Буду настраиваться, чтобы как в прошлый раз и даже лучше))) Может из-за вируса так болезненно было ночью.
Багира,ты у нас спец по родам ,чем схватки от тонуса отличаются ,сижу уже час как живот болит ,отпускает ненадолго и по -новой ,звонить врачу или подождать ?вдруг тонус и пройдет ?
Багира, пока роды не начнутся, не узнаешь, сильнее будут схватки или нет. Я геройски перенесла раскрытие до шести пальцев, потом начался пип.ц. Я выдержанный человек по жизни, к тому же так долго ждала окончания беременности-но, блин, было реально невыносимо. Особенно последний час перед "восхождением на родстол". И последние 15 минут, когда акушерка сказала не тужиться, а продышать потуги (а потуги были вовсю уже), чтобы голова опустилась. Но зато в эти роды я четко чувствовала каждую потугу, правильно тужилась, и родила за две схватки.
Ася, да ну, какой я спец со второй беременностью то - так, начитываюсь больше...
Схватки переодичностью отличаются. Если живот просто долго каменный, то это тонус-тонус. Если каменеет-тянет, потом отпускает, а потом снова тянет-каменеет - и так с регулярными интервалами, которые сокращаются со временем, а период окаменения нарастает и по ощущениям и по времени - то это уже родовая пошла.
Багира,чего-то не хочу сегодня ,буду надеяться на тонус .
Оюшминальда,молодец , я хочу без эпидуралки обойтись ,но как пойдет .
ой, девочки..... представляю ваше состояние...
все может начаться в любой момент.....
скоро и я так мандражировать начну
Оюшминальда, да, видимо всё на столько индивидуально даже в пределах одной женщины с разными беременностями, только по осени цыплят посчитаем)))

Ася, думаю, всё же тонус, на погоду - запросто. Скачет же тудасюда, беременные всегда метеочувствительны.

Сканис, самая штука в том, что ЭТО может начаться вообще в любой момент беременности, лишь с разницей - на ранних будут сохранять до победного, на поздних могут махнуть рукой.

у меня во вторые реально схватки бюльнючие но быстрее всего 4 часа, но прям нарастало с каждой.
АлискA, у меня первые были очень быстрыми, по меркам акушеров - за 5 часов.
Багира, во вторй раз вообще все молниеносно, у меня первые 24 часа,  вторые 4 :crazy2:
Багира,так понятно, что в любой....
но надеюсь что все таки после 37 недели соберется мой деть))))
Сканис, и тебе не спится?
Vendett@, блин, страшно в этот раз чихнуть будет))))
Сканис, а лучше после 38ой 🙂 И вообще, пока они сидят ты не паришься, голодный ли, не холодно/не жарко ли, что делает, как укачать и тд 🙂
Багира,я тоже за 38 неделю ,а можно и до 41 нормально .
Багира, если муж в машине повезет, проси, чтоб мыл машину хорошенько - и чихай сколько хошь)))

На самом деле нам акушерка столько историй понарасссказывала, о том, что
1. рожают в машине у мужа - самый благоприятный вариант;
2. рожают между этажами, в коридорах бегом на пути в родзал (там женщине повезло - акушерка не стала ее останавливать и грамотно приняла ре;
3. Ну и в скорой, когда бригада скорой, не умея или не желая принять роды, старается буквально сдержать, дают пеленку и пытаются чуть ли не назад запихнуть, чтоб ответственности не нести. Вот такие дети, к сожалению, покалечены(((

Так что девочки-повторнородящие, если вы почувствовали, что все - уже того - лезет. Лучше никуда не дергаться, не звонить, просто принять свою судьбу и попросить кого-нидь из домашних принять ре)))
ТА Ещe МАМА, Наташ, зачем народ пугаешь?
ТА Ещe МАМА,у меня муж в обморок упадет , а так да родить дома ,а потом в роддом ехать лучше чем в машине скорой .