29 января 2014, 04:03
что то есть, в прошлом раз он был чисто белый
Саша (м)
что то есть, в прошлом раз он был чисто белый
Саша (м)
OFiesta, а остальные что пересорт были до него ?
у меня только раз в год цветут
4you
девочки отчего может уже наполовину цветущий амарилис загнуться? у меня до конца не расцвел и ((((
4you
и можно ли луковицы просушить и еще раз попробовать выгнать?

ruzinka
У меня тоже расцвел гипик, я уже и не чаяла
4you
OFiesta,а кормить удобрения для цветущих?
AnteNNa
У меня наконец-то расцвел
AN_G_EL
OFiesta, AnteNNa, наикрасивейшие цветы!!!
А как долго держится цветок?
анна сокол
вот мой цветочек. На второй картинке видно нераспустившийся цветонос.
GTM-ledy
Всем доброго времени суток) Помогите мне с цветочком. Купила амараллис с двумя листиками и цветоносом, расцвел быстро,4 цветка прекрасные красного цвета и вот однажды возвращаюсь домой с работы и вижу лежит горшок на полу, упал от тяжести, так как стал распускаться пятый и шестой бутоны, жалко до слез, стрелка сломалась, я отрезала ее и поставила горшок обратно, что мне теперь делать? Осталось два листочка, оставить все так или попробовать как то чтоб стрелку еще дал? Поскажите пожалуйста, первый раз сталкиваюсь с луковичным растением. Фото позже выложу.
Лепесток
Здравствуйте. Я пока новичок. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал амариллисы на Avito у Ларисы Тулиновой (Московская область, Монино)? Я сделала заказ на 1600 руб. с доставкой, но приостановилась пока с оплатой. Боюсь чтобы не обманули... :sad: