17 ноября 2014, 13:46
Нет! Я удачно с морозами "подгадала". Как раз тепло было, пока они по ж/д ехали. Оплатила 10 ноября, а 15 они уже были в Челябинске.
Лепесток
УРАААА! Пришли мои 4 гиппика из Москвы. Сегодня забрала. На "Неоне" уже цветочная стрелка проклюнулась на 3см. А "Экзотик стар" с деткой. Скорей бы зацвели!!!
Лепесток
нет, обычным почтовым вагоном.
Лепесток
Наконец, распустилась моя Прелюдия... :smitten:
Лепесток
И Неон тоже порадовал 5 цветами... :smitten:
Фиалёна
OFiesta, что у вас за горшочек такой у Evergreen?
Лепесток
PURPLE RAIN распустился в новогоднюю ночь... :smitten:
Лепесток
Расцвел SWEET LILIAN :smitten:
анна сокол
Цветоводы подскажите пора ли гиппеаструм из спячки выводить? в горшок высаживать?
OFiestaанна сокол
Цветоводы подскажите пора ли гиппеаструм из спячки выводить? в горшок высаживать?
Как, где, сколько спали? :-)
анна сокол
OFiesta, спасибо. Подскажите пожалуйста а сколько по времени она должна отдыхать? Когда отдыхает поливать надо все равно?
vwera
Подскажите, мне мама подарила луковки, я их высадила год назад, но так и не убраоа на спячку. Сейчас просто зеленые листья. Что нужно делать сейчас? Не поливать и убрать в темное место?