ГИППЕАСТРУМ (амариллис)
5 апреля 2016, 17:39
OFiesta,Очень красивая королева!!!
27 апреля 2016, 15:38
Красавцы!!!
4 мая 2016, 10:12
OFiesta, а как узнать, что семена поспели и что с ними потом делать? А то у меня совершенно случайно появились?
4 мая 2016, 18:51
Olga_L
OFiesta, а как узнать, что семена поспели и что с ними потом делать? А то у меня совершенно случайно появились?
Зеленая коробочка начнет усыхать и лопнет...внутри будут видны семечки..
10 мая 2016, 06:51
Красавцы! :smitten: :smitten: :smitten:
У меня последняя стрелка Evergreen отцветает и все - сезон закончился... :sad:
У меня последняя стрелка Evergreen отцветает и все - сезон закончился... :sad:
11 мая 2016, 16:11
Мои в большинстве своем отдыхают в этом году...
22 июня 2016, 06:59
Адисовна
Наконец-то и мой порадовал красотой. Два года не цвел. Первый год было четыре цветка, сейчас только два.
Красотун!!!
24 августа 2016, 17:50
OFiesta,красотища -то какая расцвела!!!
8 декабря 2016, 05:17
OFiesta, какие красивые у вас цветы!!!! А я вот никак не могу добиться цветения, у меня 4 цветка, за 4 года цвет только один из них и только 1 раз((( .....Поделитесь секретом цветения )))
8 декабря 2016, 15:07
Беска
OFiesta, какие красивые у вас цветы!!!! А я вот никак не могу добиться цветения, у меня 4 цветка, за 4 года цвет только один из них и только 1 раз((( .....Поделитесь секретом цветения )))
Спасибо! :-)
Секретов у меня особых нет...чем лучше росла луковица весной-летом и больше наростила листьев, тем больше шансов, что заложит цветочных почек и через год зацветет ...
22 января 2017, 05:52
OFiesta, Новелла просто чудо... От нее детки или семена есть?
22 января 2017, 05:55
OFiesta, Новелла просто чудо... От нее детки или семена есть?
22 января 2017, 09:41
Лепесток, обалденные!
22 января 2017, 13:07
СветаКонфета,мне тоже нравится...это израильский групповой заказ..сбылась моя давняя мечта..На сколько знаю, у Ларисы и сейчас остатки от этого заказа есть в продаже...































