Дети74.ruархив форума

ГИППЕАСТРУМ (амариллис)

887 сообщений · 193 947 просмотров · стр. 21 из 23
Танцующая королева... :рай:

OFiesta,Очень красивая королева!!!
Double Record

и Vera  :smitten:
Gervase  :ой засмущали:

все цветочки у него разные...
Сибистер Evergreen... :smitten:

И букетик....
Красавцы!!!
OFiesta, а как узнать, что семена поспели и что с ними потом делать? А то у меня совершенно случайно появились?
Olga_L
OFiesta, а как узнать, что семена поспели и что с ними потом делать? А то у меня совершенно случайно появились?

Зеленая коробочка начнет усыхать и лопнет...внутри будут видны семечки..
мой красавчик CHERRY  NYMPH  :рай:
Еще один порадовал DOUBLE RECORD :рай:
Все нимфы неотразимы SWEET NYMPH  :рай:
НЕИЗВЕСТНЫЙ ПОДАРОК  :рай:
Красавцы!  :smitten: :smitten: :smitten:
У меня последняя стрелка Evergreen отцветает и все - сезон закончился... :sad:
Мои в большинстве своем отдыхают в этом году...
Сезон цветения продолжился... :smitten:
Наконец-то и мой порадовал красотой. Два года не цвел. Первый год было четыре цветка, сейчас только два.


Адисовна
Наконец-то и мой порадовал красотой. Два года не цвел. Первый год было четыре цветка, сейчас только два.

Красотун!!!
У меня цветет Лима... :smitten:
Девочки, отдам отростки гиппеаструма, росточки маленькие, получены из семян. Фото для примера из интернета, у нас более красный.
40.jpg
мои после нескольких лет "покоя"

OFiesta,красотища -то какая расцвела!!!
Всех с началом нового сезона!!!  :smitten: :smitten:  :smitten:
У меня уже отцвела Новелла...

Цветут Свит Нимф... :ой засмущали:

И долгожданная новиночка - сибистер Богота... :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
OFiesta, какие красивые у вас цветы!!!! А я вот никак не могу добиться цветения, у меня 4 цветка, за 4 года цвет только один из них и только 1 раз((( .....Поделитесь секретом цветения )))
Беска
OFiesta, какие красивые у вас цветы!!!! А я вот никак не могу добиться цветения, у меня 4 цветка, за 4 года цвет только один из них и только 1 раз((( .....Поделитесь секретом цветения )))

Спасибо! :-)
Секретов у меня особых нет...чем лучше росла луковица весной-летом и больше наростила листьев, тем больше шансов, что заложит цветочных почек и через год зацветет ...
OFiesta, Новелла просто чудо... От нее детки или семена есть?
OFiesta, Новелла просто чудо... От нее детки или семена есть?
Мой OPAL STAR  :рай:
Мой SAO PAULO  :рай:

Мой HERCULES  :рай:

Мой  MOON SCENE  :рай:


Мой GLEE  :рай:

Мой PINK FLUSH  :рай:
Мой RUBY STAR  :рай:

Мой  PEACH MELBA  :рай:

Мой SUMMERTIME  :рай:

Моя MINERVA  :рай:

Мой GRAND DIVA  :рай:

Мой HALF & HALF  :рай:

Лепесток, обалденные!
СветаКонфета,мне тоже нравится...это израильский групповой заказ..сбылась моя давняя мечта..На сколько знаю, у Ларисы и сейчас остатки от этого заказа есть в продаже...