ГИППЕАСТРУМ (амариллис)
10 декабря 2015, 09:45
OFiesta, ваши красавицы тоже мне нравятся очень)
10 декабря 2015, 09:50
СветаКонфета
OFiesta, ваши красавицы тоже мне нравятся очень)
Спасибо! И мне тоже...)
10 декабря 2015, 12:16
OFiesta,просто обалденный красотун!!! Я бы тоже от такого не отказалась!!! Очень красивый!!
12 декабря 2015, 12:15
OFiesta, скиньте, пожалуйста, ссылку на редактор фотографий... никак не получается загрузить фото....формат не подходит... Заранее благодарна.
12 декабря 2015, 17:35
Лепесток
OFiesta, скиньте, пожалуйста, ссылку на редактор фотографий... никак не получается загрузить фото....формат не подходит... Заранее благодарна.
Я сейчас загружаю через radikal.
13 декабря 2015, 05:26
OFiesta,Спасибо... получилось..
13 декабря 2015, 12:08
Лепесток
Пришел пересортом вместо БОГОТЫ
Цветок красивый...НО...получить такое вместо Боготы....да еще и не за маленькие деньги... кошмар(((
28 декабря 2015, 10:04
Лепесток
SHOWMASTER.
Красивый!!!
28 декабря 2015, 12:28
Классный какой!! :smitten:
28 декабря 2015, 13:07
Ой какой красавец!
31 декабря 2015, 13:01
Супер!!! Красотища!!! :рай:
26 февраля 2016, 12:29
OFiesta, красота! А у меня свит лилиан детку пустил. Что теперь с ней делать? отсадить или пусть тут растет?
26 февраля 2016, 12:33
OFiesta, бесподобно. Подскажите, где луковички покупаете?
26 февраля 2016, 12:56
СветаКонфета
OFiesta, красота! А у меня свит лилиан детку пустил. Что теперь с ней делать? отсадить или пусть тут растет?
Пока не отделяйте, пусть подрастет...год-два смело можно не трогать...
26 февраля 2016, 13:00
Фиалёна
OFiesta, бесподобно. Подскажите, где луковички покупаете?
Везде где увижу...:-) но в основном из интернет-магазинов, а так и в обычных магазинах, совместных закупках, с рук беру, детками меняюсь, из своих семян рощу...
26 февраля 2016, 19:50
OFiestaхорошо, оставлю с родителем)СветаКонфета
OFiesta, красота! А у меня свит лилиан детку пустил. Что теперь с ней делать? отсадить или пусть тут растет?
Пока не отделяйте, пусть подрастет...год-два смело можно не трогать...
OFiestaа где у них семена находятся? ни разу не видела :-)Фиалёна
OFiesta, бесподобно. Подскажите, где луковички покупаете?
Везде где увижу...:-) но в основном из интернет-магазинов, а так и в обычных магазинах, совместных закупках, с рук беру, детками меняюсь, из своих семян рощу...
28 февраля 2016, 07:58
Давненько не заходила, сколько новой красоты выложено, глаз не отвести. Красотуны один другого лучше.
28 февраля 2016, 08:01
Открыта новая закупка по луковичным от Мадам Пчелкиной.. На хватает два заказа на луки Дабл дрим и 2 заказа на Рилону, чтобы ряды закрыть. Кому нужны эти сорта, присоединяйтесь. Цены очень приемлимые. Вот ссылка на коллективный заказ http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=68517
2 марта 2016, 12:57
Jul777
1. Афродита
2. Gervas
Фото цветения прошлое
На фото не вижу этих сортов..
2 марта 2016, 14:36
OFiestaне знаю. Покупала в закупке. А что пришло не известноJul777
1. Афродита
2. Gervas
Фото цветения прошлое
На фото не вижу этих сортов..
3 марта 2016, 06:37
Jul777
Поменяю на фаленопсисы или продам луковицы амариллиса, что-то не идут они у меня :не знаю:
1. Афродита
2. Gervase
3. Белый из ИКЕА
4. Детка белого и какой-то из первых двух, я забыла какой.
Лучше если заберете все оптом.
Пишите в личку или звоните 8 951 785 4080
Фото цветения прошлое
Цена 2 и 3 из списка по 250 руб (крупные хорошие луковицы). Детки (луковицы 3-4см) по 100 руб. Первый отдам в подарок (луковица не очень хорошая, как то измельчала) тому кто заберет все. Или поменяю всё на два фаленопсиса
6 марта 2016, 12:29
Jul777, на фото не видно сортов.
17 марта 2016, 19:38
OFiestaподелитесь, в каких интернет-магазинах берете?Фиалёна
OFiesta, бесподобно. Подскажите, где луковички покупаете?
Везде где увижу...:-) но в основном из интернет-магазинов, а так и в обычных магазинах, совместных закупках, с рук беру, детками меняюсь, из своих семян рощу...
18 марта 2016, 10:51
ablinaOFiestaподелитесь, в каких интернет-магазинах берете?Фиалёна
OFiesta, бесподобно. Подскажите, где луковички покупаете?
Везде где увижу...:-) но в основном из интернет-магазинов, а так и в обычных магазинах, совместных закупках, с рук беру, детками меняюсь, из своих семян рощу...
Да в любых, где вижу нужное мне: Мир увлечений, Садовый мир, Сад мечты, 1 семена и т.д., в голландском Роял Колорс заказывала, когда можно было.
23 марта 2016, 14:33
OFiesta, да, красота какая очередная расцвела!!!
23 марта 2016, 14:45
Лепесток
DANCING QUEEN.
Вот такая красота расцвела через полтора года после
реанимации купленной по 70% уценке почти засохшей луки.
Красавчик!!! И не скажешь, что из реанимации...:-)У меня он тоже на подходе.


















