Дети74.ruархив форума

ГИППЕАСТРУМ (амариллис)

887 сообщений · 193 947 просмотров · стр. 20 из 23
Монако  :smitten:
OFiesta, ваши красавицы тоже мне нравятся очень)
СветаКонфета
OFiesta, ваши красавицы тоже мне нравятся очень)

Спасибо! И мне тоже...)
OFiesta,просто обалденный красотун!!! Я бы тоже от такого не отказалась!!! Очень красивый!!
OFiesta, скиньте, пожалуйста, ссылку на редактор фотографий... никак  не получается загрузить фото....формат не подходит... Заранее благодарна.
Возможно MASAI, только цветы бледные... Пришел пересортом вместо БОГОТЫ...:рай:
Лепесток
OFiesta, скиньте, пожалуйста, ссылку на редактор фотографий... никак  не получается загрузить фото....формат не подходит... Заранее благодарна.



Я сейчас загружаю через radikal.
OFiesta,Спасибо... получилось..
Лепесток
Пришел пересортом вместо БОГОТЫ


Цветок красивый...НО...получить такое вместо Боготы....да еще и не за маленькие деньги... кошмар(((
SHOWMASTER.  :рай: Пришел пересортом взамен Фламенко куин.
Лепесток
SHOWMASTER. 

Красивый!!!
Самый любимый из Нимфов... :smitten:
Классный какой!! :smitten:
  Ой какой красавец!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :рай:
[font=Verdana]Всех с наступающим 2016 годом!!![/font]

[b][b][b]
Пусть наши цветочные и не только мечты всегда сбываются!!!

:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Супер!!! Красотища!!! :рай:
Что-то затишье в темке - ни у кого ничего не цветет?
У меня еще одна детка Лимы зацвела...

На подходе еще стрелочки...)))

И вот такой вот мой сеянец зацвел у сестры, причем первые два цветения были немахровыми... :рай:

Тоже мой сеянец...
Цветение продолжается... :smitten:



OFiesta, красота! А у меня свит лилиан детку пустил. Что теперь с ней делать? отсадить или пусть тут растет?
OFiesta, бесподобно. Подскажите, где луковички покупаете?
СветаКонфета
OFiesta, красота! А у меня свит лилиан детку пустил. Что теперь с ней делать? отсадить или пусть тут растет?


Пока не отделяйте, пусть подрастет...год-два смело можно не трогать...
Фиалёна
OFiesta, бесподобно. Подскажите, где луковички покупаете?

Везде где увижу...:-) но в основном из интернет-магазинов, а так и в обычных магазинах, совместных закупках, с рук беру, детками меняюсь, из своих семян рощу...
OFiesta
СветаКонфета
OFiesta, красота! А у меня свит лилиан детку пустил. Что теперь с ней делать? отсадить или пусть тут растет?


Пока не отделяйте, пусть подрастет...год-два смело можно не трогать...
хорошо, оставлю с родителем)

OFiesta
Фиалёна
OFiesta, бесподобно. Подскажите, где луковички покупаете?

Везде где увижу...:-) но в основном из интернет-магазинов, а так и в обычных магазинах, совместных закупках, с рук беру, детками меняюсь, из своих семян рощу...
а где у них семена находятся? ни разу не видела :-)
СветаКонфета
а где у них семена находятся? ни разу не видела :-)

И не увидите:-) Для этого надо сначала пчелкой поработать, опылить цветочек...семена тоже не всегда завязываются. Но если опыление произошло, коробочка наливается, семена спеют еще месяц-два...Фото добавила....

Давненько не заходила, сколько новой красоты выложено, глаз не отвести. Красотуны один другого лучше.
Открыта новая закупка по луковичным от Мадам Пчелкиной.. На хватает  два заказа на луки Дабл дрим и 2 заказа на Рилону, чтобы ряды закрыть. Кому нужны эти сорта, присоединяйтесь. Цены очень приемлимые. Вот ссылка на коллективный заказ http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=68517
Поменяю на фаленопсисы или продам луковицы амариллиса, что-то не идут они у меня  :не знаю:
1. Афродита
2. Gervase
3. Белый из ИКЕА
4. Детка белого и какой-то из первых двух,  я  забыла какой.

Лучше если заберете все оптом.
Пишите в личку или звоните 8 951 785 4080
Фото цветения прошлое
20141210_175706(1).jpg20141210_175644(1).jpg20141216_232521(1).jpg
Jul777

1. Афродита
2. Gervas
Фото цветения прошлое



На фото не вижу этих сортов..
OFiesta
Jul777

1. Афродита
2. Gervas
Фото цветения прошлое



На фото не вижу этих сортов..
не знаю. Покупала в закупке. А что пришло не известно
Jul777
Поменяю на фаленопсисы или продам луковицы амариллиса, что-то не идут они у меня  :не знаю:
1. Афродита
2. Gervase
3. Белый из ИКЕА
4. Детка белого и какой-то из первых двух,  я  забыла какой.

Лучше если заберете все оптом.
Пишите в личку или звоните 8 951 785 4080
Фото цветения прошлое


Цена 2 и 3 из списка по 250 руб (крупные хорошие луковицы). Детки (луковицы 3-4см) по 100 руб. Первый отдам в подарок (луковица не очень хорошая,  как то измельчала) тому кто заберет все. Или поменяю всё на два фаленопсиса
Jul777, на фото не видно сортов.
Цветет Sweet Nymph... :smitten:
OFiesta
Фиалёна
OFiesta, бесподобно. Подскажите, где луковички покупаете?

Везде где увижу...:-) но в основном из интернет-магазинов, а так и в обычных магазинах, совместных закупках, с рук беру, детками меняюсь, из своих семян рощу...
поделитесь, в каких интернет-магазинах берете?
ablina
OFiesta
Фиалёна
OFiesta, бесподобно. Подскажите, где луковички покупаете?

Везде где увижу...:-) но в основном из интернет-магазинов, а так и в обычных магазинах, совместных закупках, с рук беру, детками меняюсь, из своих семян рощу...
поделитесь, в каких интернет-магазинах берете?

Да в любых, где вижу нужное мне: Мир увлечений, Садовый мир, Сад мечты, 1 семена и т.д., в голландском Роял Колорс заказывала, когда можно было.
OFiesta, да, красота какая очередная расцвела!!!
DANCING QUEEN.
Вот такая красота расцвела через полтора года после
реанимации купленной по 70% уценке почти засохшей луки.

                                                               
MINERVA.
Вот такой нежданчик вместо САМБЫ!!!
Лепесток
DANCING QUEEN.
Вот такая красота расцвела через полтора года после
реанимации купленной по 70% уценке почти засохшей луки.
                                                               

Красавчик!!! И не скажешь, что из реанимации...:-)У меня он тоже на подходе.