Дети74.ruархив форума

Варикоз, сосудистые звездочки на ногах((- у меня их не будет))))

1 275 сообщений · 188 740 просмотров · стр. 15 из 32
вот так
I2Dol2ilpk4.jpg
никаких "аргаяша цып-цып-цып"-я так раньше свои ноги называла из-за синюшности)))
Фуф, принимайте в ряды😉 сняла компрессию 2 класса, чулочки на утро приготовила 1 класса. Пока смешанные чувства, ножки до не фоткала, сейчас есть результат, но на 2 коррекцию точно пойду. Хотя врач сразу сказала, встречаемся 2 раза🙂
Я сразу себе и гольфы взяла, потом носить, вместо носочков😉
Юличка_BMW,как это вы сразу результат смогли оценить? у меня две недели синяки держались и ничего не понятно было
partizanka, у меня синяков 3 штуки, вены выпирающие исчезли. При мне врач ввела препарат и венка длинная улетучилась🙂 
neugomonnay у Персевой Екатерины Викторовны в л@тосе.
neugomonnay, 12 первая процедура и 6-8 вторая
Сегодня ровно 2 недели прошло с момента операции, и о чудо, синяков уже почти нет и ножки становятся красивыми , я прямо жду лета, чтобы надеть короткую юбку и шорты особенно хочу, до этого могла себе позволить одеть только в отпуске после того, как загар ляжет.
Чулки ношу 2 класс компрессии, что - то мне про 1 класс не сказал ЕВ, нужно прикупить тогда. Я утром принимаю душ , потом одеваю их, перед сном снимаю и стираю .
Девочки напишите подробнее про спорт, вот у меня капилляры под коленкой были, а на другой ноге вверху, гольфы мне не подойдут , а чулки наверное будет видно в штанах? Колготы одевать? А как Вы после тренировки снимаете их , идете в душ , а потом там одеваете? Для меня это непросто , я лежа на диване их одеть только могу)))
neugomonnay, я по рекомендации  сосудистого хирурга с обл больницы пошла. До  операции все назначения как Merry писала. По результатам узи, все в поряде у меня и здоровью не угрожает. Процедура только для эстетики. Врач милая девушка, о результатах пока рано говорить, но они все же есть. Все звездочки которые прокололи ушли, пока остался след от укола. Большие выпирающие вены под коленями тоже убрались. Сама процедура для меня оказалась более чем безболезненна.
Merry,где Вы приобрели леггинсы для спорта? Ортомед? Хочу уже снова продолжить тренировки
neugomonnay, пожалуйста!
Manech, очень знакома проблема компрессионки для спорта. Я купила компрессионные спортивные леггинсы. Так кактам компрессия в районе сгиба и чуть ниже не показалась недостаточной, еще под них надеваю компрессионные гольфы
Manech, по интернету заказала с Москвы, тут не нашла. Сама не могу без тренировок и рвусь в бой уже!
Чулки спокойно надеваю хоть стоя, хоть сидя (2 класс которые)
Merry
Manech, по интернету заказала с Москвы, тут не нашла. Сама не могу без тренировок и рвусь в бой уже!
Чулки спокойно надеваю хоть стоя, хоть сидя (2 класс которые)

А можно пароли , явки в личку?))))
Manech, я не знаю, насколько они прям классные и самые лучшие...но вот пока только отсюда у меня:
http://2xu-russia.ru/catalog/fitnes-i-atletizm/
При первой примерке показалось, что компрессия могла бы быть и больше, но бывает ли больше и где взять - не знаю пока
Merry
Manech, я не знаю, насколько они прям классные и самые лучшие...но вот пока только отсюда у меня:
http://2xu-russia.ru/catalog/fitnes-i-atletizm/
При первой примерке показалось, что компрессия могла бы быть и больше, но бывает ли больше и где взять - не знаю пока

поделюсь известной мне инфо. также интересовалась по поводу занятий спортом, на что врачи в один голос сказали о необходимости ношения компрессионного трикотажа, причем гольф, чулок или колгот, но не леггинсы, объясняя тем что давление должно распределяться равномерно от стопы и выше. а во время спорта нагрузка на стопы велика, и если нет компрессии, то и смысла в таком трикотаже нет (защиты, профилактики).
vishnevaya
Merry
Manech, я не знаю, насколько они прям классные и самые лучшие...но вот пока только отсюда у меня:
http://2xu-russia.ru/catalog/fitnes-i-atletizm/
При первой примерке показалось, что компрессия могла бы быть и больше, но бывает ли больше и где взять - не знаю пока

поделюсь известной мне инфо. также интересовалась по поводу занятий спортом, на что врачи в один голос сказали о необходимости ношения компрессионного трикотажа, причем гольф, чулок или колгот, но не леггинсы, объясняя тем что давление должно распределяться равномерно от стопы и выше. а во время спорта нагрузка на стопы велика, и если нет компрессии, то и смысла в таком трикотаже нет (защиты, профилактики).
Merry,спасибо! Внешне тоже очень красивые !vishnevaya,я думаю если леггинсы носить, то с гольфами и тогда ок
Кто делал лазер? Где делали?
Merry,я делала у ЕВ пару процедур
partizanka, напишите в личку координаты, пожалуйста
Merry,хоккей)
Я тоже замучалась уже, все перепробовала, хоть на операцию иди(((
Девочки, что-то тишина в теме,напишите как идет восстановление.
Я 29 апреля иду на прием, ножки уже прямо светлеют день ото дня))) в чулках 2й компрессии хожу продолжаю,сегодня вот хочу на йогу сходить первый раз.
Еще скажите хамам тоже противопоказан, как и баня, там вроде не так жарко
Девочки еще расскажите про болевые ощущения. Было ли больно на процедуре?
Вот закончила ГВ, теперь подумываю и о ножках. Хотелось бы не только эстетику, но и лечение
Manech,с банями разных видов погодите пока что.
AnXous,неприятно точно на уколах, лазер мне показался больнее, чем уколы. Ну если сравнивать-депиляция воском больнее)
Я сделала 3-ю коррекцию (т.е. это четвертая манипуляция). У меня остались только совсем маленькие сосудики, но это неизбежно. И то видно, если знать и приглядываться. Ношу короткие юбки. Довольна.
девочки, подскажите, пожалуйста, по ценам? как рассчитывается она? по каждой венке отдельно или как?
Алый Мак
девочки, подскажите, пожалуйста, по ценам? как рассчитывается она? по каждой венке отдельно или как?

И мне тоже. Сегодня посмотрела что у меня на задней поверхности бедер(((
Алый Мак
девочки, подскажите, пожалуйста, по ценам? как рассчитывается она? по каждой венке отдельно или как?

общая длина вен в человеческом организме - 600 км) по каждой венке не рассчитаешь))) и за уколы отдельно-тоже. Я думаю, цена базовая, на сегодняшний момент это 15.000. С пожизненным наблюдением. Сколько вам коррекций понадобится-никто не знает. Я ходила полгода.
neugomonnay,коррекции входят в эти 15000. у меня были две операции-манипуляции, остальное-коррекции.
neugomonnay,я думаю это лучше с врачом обсуждать
partizanka,спасибо за ответ!
цена фиксированная получается, но ведь степень тяжести варикоза может быть разная??
у меня есть пара звёздочек, я хочу избавиться только от косметического недостатка - за это тоже 15 000??
Алый Мак,лучше сходите на консультацию, а то я тут, походу, уже за врача решать стала-какая стоимость) у меня тоже была "пара звездочек" и веночка сзади "таксебешная"😉 на самом-то деле проблема внутри, внешние проявления могут быть не так страшны.
partizanka, спасибо))
а можно информацию по врачу и клинике в личку, у которого Вы были?
Девочки..а в какое время года лучше делать манипуляции с венами? что-то я немного запаздала похоже...лето на носу...на осень лучше отложить уже?
мамаЛеся, уже поздно, синяки не сойдут
Merry, я так и поняла уже....тогда на осень оставить или после зимы?
мамаЛеся
Merry, я так и поняла уже....тогда на осень оставить или после зимы?

осень..зима..ранняя весна