5 апреля 2012, 18:24
Веснушк@, оо. молорики, большое дело ты сделала 🙂
а про какие фото ты говоришь?
а про какие фото ты говоришь?
Olgaэт точно, сами то себе не в состоянии придумать занятие.
Ребенок говорит маме: "Я сорю - ты убираешь, пачкаюсь - ты стираешь, проголодаюсь — кашку сваришь! Эх мама, чтобы ты без меня делала, обленилась бы совсем?!"
OlesssДа, расскажи!
sutemeva,Маш, что за конкурс??? что вышиваешь???
OlesssИз творога печеньки очень вкусные, сейчас найду ссылочку
не знаю что сегодня приготовить... есть говядины кусочек...есть творога пачка... может кто посоветует...
OlesssОль, не пожалеешь!!!! Я когда первый раз их сделала, потом каждый день у меня их просили, пока мне не надоело их делать
Olga,усе! пошла масло таить))) вместо маргарина. буду делать! решено))))
sutemevaкрасиво!!!!!
Olesss, конкурс на другом вышивальном форуме, на тему цветов. Вышиваю вот такую картину http://www.riolis.ru/gallery/data/media/4/floks1.JPG
OlgaOlesssОль, не пожалеешь!!!! Я когда первый раз их сделала, потом каждый день у меня их просили, пока мне не надоело их делать
Olga,усе! пошла масло таить))) вместо маргарина. буду делать! решено))))