2 мая 2012, 02:10
Девочки, всем спасибо за поздравления!!! :smitten: :smitten: :smitten:
DZV
чем кашель мокрый лечите?выписали нам лазонвал и что то толку нет(
Тан4ик
Солнышко, красотень! Чупсы - это по большим праздникам только? 🙂
СолнышкоТан4ик
Солнышко, красотень! Чупсы - это по большим праздникам только? 🙂
угу))
Тан4ик5 дней(DZV
чем кашель мокрый лечите?выписали нам лазонвал и что то толку нет(
откашливается? а чем его лечить-то? от кашля 2 вида средств: отхаркивающий (разжижающий мокроту) и останавливающий (это не ваш случай).
А давно кашляете?
Тан4икоткашливается, нее аллергия врят ли в субботу температура было..
DZV, а аллергия может быть?
откашливается хоть?
Тан4икорви наверное))) раз температура кашель и сопли...
DZV, знаешь, когда Леля в последний кашель отказалась пить сироп, вот ничего не давала. Насмотрелась Комаровского - прохлада, влажность, обильное питье. Усе.
Кашель не болезнь, кашель - симптом болезни. А вот какой болезни?
Тан4иктоже самое, если кашель влажный без сиропов быстрее проходит.
DZV, знаешь, когда Леля в последний кашель отказалась пить сироп, вот ничего не давала. Насмотрелась Комаровского - прохлада, влажность, обильное питье. Усе.
Кашель не болезнь, кашель - симптом болезни. А вот какой болезни?
DZVТан4икорви наверное))) раз температура кашель и сопли...
DZV, знаешь, когда Леля в последний кашель отказалась пить сироп, вот ничего не давала. Насмотрелась Комаровского - прохлада, влажность, обильное питье. Усе.
Кашель не болезнь, кашель - симптом болезни. А вот какой болезни?
Тан4ик
Margaritta, а почему не вырезанием ее удалить?
MargarittaТан4ик
Margaritta, а почему не вырезанием ее удалить?
Я на лице удаляю, шрам мне не нужен. А без шрама - сказали только азотом прижигать
ДюшкаСпасибо!У меня к тебе еще просьба будет,ближе к 5 часам тебе позвоню 😉
ВкУсНяШкА, Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВкУсНяШкАДюшкаСпасибо!У меня к тебе еще просьба будет,ближе к 5 часам тебе позвоню 😉
ВкУсНяШкА, Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
707Спасибо!
ВкУсНяШкА,здоровья вам!
Солнышко
ВкУсНяШкА, Данилке выздоравливать!
И прям все средства и силы бросайте на летнее оздоровление, обязательно!!!!
Тан4икСпасибо! :smitten:
ВкУсНяШкА, выздоравливайте!!!
А на мононуклеоз вы сдавали?
Юличка_BMW
Мы родились сегодня!!! 3100 50см, как обещали девочка😉 маленькая такая😉 родила сама, без разрывов😉