9 мая 2012, 06:52
Девчонки, может есть у кого радионяня и лежит без дела,я бы купила.
marissa
Мы с балкона традиционно смотреть салют будем 🙂
Королев@
Хелин, У Ставропольчанки вроде есть радоняня...
annushka_84
Ставропольчанка, винилин давно запретили, на упаковках пишут, что только наружное применение...
annushka_84
Shustrik, Оля, что так тяжело? :лялька плачет:
Солнышко
мама Андрюшеньки, вы аденоиды-то удалили?
мама АндрюшенькиСолнышко
мама Андрюшеньки, вы аденоиды-то удалили?
нет, 16 мая должны, у Андрея свертываемость плохая была, 14-го ещё раз анализы сдадим, там видно будет.
annushka_84
Shustrik, Оля, что так тяжело? :лялька плачет:
Мария-Мирабеллаага.Сказали что должно все оформлено должным образом,отказа копию я еще на всякий случай к карте прикреплю,а то мало ли вдруг врач наша забыла написать про отказ наш.У нас Манту за 2010 год :sad:
ВкУсНяШкА, где, в поликлинике?