12 мая 2012, 09:42
ВкУсНяШкА, оформи на всяк. случай и все. Врач за Манту переживает? На нее тоже можно отказ оформить на некоторое время.
Мария-МирабеллаУ нас от всех прививок и Манту отказ 🙂Там не только врач переживает а все кто участвовал в оформлении карты и врач и зав. и та что карту прививочную выдавала и в столе справок :смеется:
ВкУсНяШкА, оформи на всяк. случай и все. Врач за Манту переживает? На нее тоже можно отказ оформить на некоторое время.
annushka_84есть винилин,и для внутреннего применения и наружнего......бело-оранжевая упаковка.там в инструкции даже написано
Ставропольчанка, винилин давно запретили, на упаковках пишут, что только наружное применение...
Солнышкоannushka_84
Shustrik, Оля, что так тяжело? :лялька плачет:
Ань, себя вспомни в 39 почти недель))
Shustrikannushka_84
Shustrik, Оля, что так тяжело? :лялька плачет:
annushka_84,Аня, очень тяжело. Чувствую дальше еще тяжелее будет. :sad:
Солнышко
Тан4ик, я вчера в другой темке читала, как вы в парк сходили и завидовала)))))))))))

Солнышко
Тан4ик,красотки!!
А как формировать? Она ничего не видит, никого не слышит((
Яна Лаки
Тан4ик, а кто девчонок разукрашивал? Такие классные! Я вчера видела много деток таких в парке. Может и вас тоже. Вы там до-скольки были?
Ставропольчанка
Тан4ик,а что паровозик в парке работает? Или на каком вы ехали?