MaryKo
Индейчик
Терри, Саш, научи про конвертики с рыбкой)))
ага и про крендельки)
Конвертики с рыбой.В отдельной миске смешиваю много-много петрушки, чуть-чуть укропа и салата, пару луковиц (все нарезать тонко), сбрызгиваю лимонным соком (примерно 1/3-1/4 лимона). Армянский лаваш расправляю, немного смазываю майонезом (можно сметаной, но тогда дальше действовать очень оперативно - лаваш быстро размокает). На лаваш выкладываю зеленую подушку, на нее кусочки рыбного филе (форель, семга, можно и горбушу), солю, перчу, снова сверху посыпаю зеленью. Заворачиваю конвертом. Сбрызгиваю лаваш водой, чтоб не сгорел. Делаю столько порционных конвертиков, сколько нужно) Запекаю на протвине в духовке при температуре 180 градусов мин 40.
Крендельки.2-2,5 стакана муки,
2 ст.л. сахара,
100г размягченного слив. масла,
1 яйцо,
4 ст.л. сметаны,
1 ч.л. меда (я без него делаю, у всего семейства аллергия).
Смешать все ингредиенты, кроме меда, вымесить тесто. В самом конце замеса добавить мед. Из полученного теста раскатать небольшие жгутики и сформировать из них крендельки (у меня см 4-5 были). Обмакнуть одной стороной в смесь сахара и корицы. Выложить на противень и выпекать при 180 градусах мин 30.