23 апреля 2012, 06:23
Девочки ни хто не пользовался косметикой натуральная живая косметика Сибири называется... 🙂 хотела тилайн купить,но нарвалась на закупку этой сибири... по на заказывала ее.... :roll:
я давно хотела перейти на натуральные крЭма ,до этого в почете у меня была изуми японская фирма продается в фокусе ,но полазив на таобао разочаровалась китай это голимый ,а цена как у виши ...хотя и эта в китае марка есть ))))) так вот боюсь моя кожа после химии всякой не воспримит органику.
муж на до мной смеется...отруби,сухофрукты вместо конфет,хлебцы вместо хлеба,мед вместо сахара...без жаренного живем.... :crazy2:
я давно хотела перейти на натуральные крЭма ,до этого в почете у меня была изуми японская фирма продается в фокусе ,но полазив на таобао разочаровалась китай это голимый ,а цена как у виши ...хотя и эта в китае марка есть ))))) так вот боюсь моя кожа после химии всякой не воспримит органику.
муж на до мной смеется...отруби,сухофрукты вместо конфет,хлебцы вместо хлеба,мед вместо сахара...без жаренного живем.... :crazy2: