K@ti,твои слова. да Богу в уши)))) Сама дочку очень хочу. Но почему мне кажется что там парень)))
Тут где то прочитала что если прыщи появяются это ребенок красоту. У меня тут муж смеется теперь: либо там дочка, либо ну ОЧЕНЬ красивый мальчик))))
8 июня 2012, 05:48
Жулька,да все хорошо будет)))) @@@@@@@@@@
8 июня 2012, 06:38
zoltrix,ну вот хоть на этот раз сюрприз))))
8 июня 2012, 06:42
А у меня муж сразу определился с именами для детей, когда только поженились и задумались о детях))))и мне они понравились :смеется: Правда с надеждой что будет мальчик и девочка
8 июня 2012, 06:52
ПиЛюлька,а у меня муж почему то всегда дочку хотел. еще когда только дружили говорил что хочет дочь...а на свадьбе когда в ползунки деньги собирали сам ложил несколько раз за девочку))))
8 июня 2012, 07:25
Катико,и на кого больше насобирали?? у нас на мальчика больше положили,но я первую хочу девочку,а муж говорит и мальчика и девочку хочет,нет определенного желания первого кого-то именно))))
8 июня 2012, 07:30
Yulenbka_87,на мальчика. При чем на много больше. Вот я тоже хочу дочку....да и тем более муж меня поддерживает))) Но кто там внутри пока знает только сам малыш)))
8 июня 2012, 07:42
мне кажется первого неважно кого ))) вы же не собираетесь останавливаться на одном ребенке? )))
я вот хочу девочку. но имена пока никак не придумываются.. ни для девочки ни для мальчика. сына у меня зовут Динияр. а вот кстати во сне еще за несколько мес до беременности снилось что у меня есть дочь и я его называю сонечкой ))) мне всегда нравилось имя Софья. сейчас оно почему то на уме.. но нам нельзя так называть.. тетю мужа зовут Соня.. а свекровь у нас обидчивая очень...
8 июня 2012, 07:48
Мне тоже имя Софья нравится. Но у меня бабушка Софья. А остальные обидятся же. Да и вообще родни много. Попробуй выбери имя когда так сказать все есть. А назовешь например Анной. Так все же решат что в честь сестры назвали, а не потому что имя нравится
8 июня 2012, 07:51
а вообще мне нравится имя Есения.. но не подходит оно нам к отчеству.. Есения Ринатовна.. не звучит ведь?
8 июня 2012, 07:53
Вот-ВОт,так не назвать,получится типа в честь своей мамы,так не назвать то что типа в честь бабушки и тд.итп(((поэтому список имен ещё больше снижается(( но всё равно мы пока выбрали одно имя для мальчика и три для девочки))))
8 июня 2012, 07:58
кстати я тут вспомнила. что когда я ходила с сыном мы решили назвать его марком.. и называли его уже иногда так привыкали так сказать к имени.. в итоге в роддоме мне ставили срок рожать на 12 ноября. и как раз в этот день были именины марка.. в итоге сынок отказался быть марком и родился 14 ноября.. мы с мужем написали на бумажках другие три оставшихся имени и оба вытащили Динияр.. правда это имя никак лаского коротенько не назвать.. и мы его пузяном называли.. он до сих пор у нас пузянка для папы ))))) а я уж по всяко разному. но сейчас он уже начал говорить. я не зайчик я Динияр. ))))))
8 июня 2012, 08:04
Svetlaya, по мне так кажется пить наоборот ничего не надо иначе извините за подробности обратно всё выльется(( это так сказать по опыту двух токсикозов лучше конфетку леденец кисленький или кислые червячки для детей жевательный мармелад продают они кислющие, аскорбинку они тож кислые бывают, зёрнышки гранатика, лимон прям долькой без сахара дома если...и т.д. как только чуствовала я начнётся, так сразу судорожно за конфетой и и глубоко дышать. А ещё витамины провацируют токс бывает, я в первую берем мучалась пока не поняла что именно после витаминки меня воротит, я на время отказывалась от витамин до 12 нед или принимала через раз во второй половине дня и поевшая
8 июня 2012, 08:06
Svetlaya, красивое имя Динияр и необычное🙂 Есения Ринатовна ,даже не знаю,вроде и звучит,но какие-то сомнения))
девочки я вот уже который день ем киви,так охото и всё тут,одну съела,вторую,третью... с перерывами конечно))но всё же))
8 июня 2012, 08:13
:смеется: даа прикольно я тоже на киви нападала, тогда в молнии пару месяце была акция киви оч дешёвые, так я навернула корзинки 4 за это время. Никогда столько киви не ела :shock:
8 июня 2012, 08:17
Юленьк@, ну вот у меня такой токсикоз не накатывающий.. он такой постоянный.. может целый день такое состояние.. сегодня вроде пока ничего нет. хорошо себя чувствую.
8 июня 2012, 08:18
Юленьк@,вот-вот, а ты кого ждёшь? просто может такое хотение как то с полом ребёночка связано :смеется: :roll:
8 июня 2012, 08:20
Согласна. Имя Динияр - очень необычное. У нас на работе у парня сына зовут Владлен. Тоже красиво считаю))) Yulenbka_87, да не говори. С этими именами))) Но в итоге мы остановились на 2 женских именах. Виктория и Анастасия (хотя Настя в родне и есть, но все равно очень красиво). Еще нравилось имя Елена - прям до судорог. Но тут брат мужа с дочкой Леной стал жить.... Вот ведь сразу прицепятся что в честь нее. Я на него даже обижалась (в душе)...взять имя забрал
8 июня 2012, 08:20
а я вот суши хочу.. мечтаю прям когда приеду заказать..
видимо именно этого остренького вкуса соуса и васаби хочется.. недавно поедала хлеб с чесноком..
8 июня 2012, 08:21
У меня тут недели две голова аж болела, как я о шашлыках думала. Поехали в сад - сделали...так я наверное там много никогда ни ела)))) А тут прям оторвать себя не могла)))
8 июня 2012, 08:39
Yulenbka_87 Юленьк@,вот-вот, а ты кого ждёшь? просто может такое хотение как то с полом ребёночка связано :смеется: :roll:
вроде девочку обещают узишки)) меня ещё на всё сладкое тянет и мороженное и газировку хочунимогу, она то вредная покупаю белую без краски чтоб. А с сыном солёные огурчики и мяско больше получалась есть, на сладкое вот не особо в основном яблоки ела килограммами
8 июня 2012, 08:45
А если хочется мяса и конфет?))))) Это тогда как?)))
8 июня 2012, 08:49
Катико,))))) мне вот мяса чето вобще не охото,максимум курицу
8 июня 2012, 08:55
Svetlaya, у меня прям на ровном место токсикозило бывало, мне к примеру на работу выходить надо, зубы чищу и тут же нахлынет, ффууу кака такая желудок с утра пустой(((
Даа девочки всем побыстрее чтоб прошёл эта токсикозина противная!
8 июня 2012, 08:57
А я когда первым сыном беременная ходила, яблоки ела килограммами, а со вторым конфеты коробками. А сейчас бананы уплетаю и семечки, которые раньше никогда не грызла. :2funny:
8 июня 2012, 09:01
Я в первую беременность, очень мяса хотела, и не важно что, хоть:курица, свинина, и т.д., да даже тупо колбаса,сосоиски, но лишь бы мясом пахло. В эту нет такого желания. А вот киви тоже недели 2 поглащала в больших количествах. Прям киллограмм брала и уминала дня 2. ^-^
8 июня 2012, 09:06
Надюля -мамуля, прикольно)))), я бананы с сыном тоже уплетала только так, а сейчас вообще не хочу ни в какую
8 июня 2012, 09:07
Нашествие какое-то на киви просто))))
8 июня 2012, 09:08
Yulenbka_87,да мне что то 1 раз захотелось сильно и все. Сейчас ем как обычно. никаких предпочтений нет. Как любила конфеты так и уплетаю их))) Как ела овощи и мясо так и ем))
8 июня 2012, 09:09
Юленьк@,я бананы с сыном тоже уплетала только так, да, надеюсь бананы с полом ребёнка не связаны 🙂
8 июня 2012, 09:15
Надюля -мамуля, ага вам бы девочку разбавить мужскую компанию))))))) может чего не хватает в данный момент организму то и требует
8 июня 2012, 09:18
Юленьк@, муж смеётся, говорит, что у нас и так девочек дома много: черепаха водная, собака, кошка, котёнок, да ещё кроликов 5 самок и только один самец, а крольчат вообще 42... Вот такая большая семья.
8 июня 2012, 09:27
Надюля -мамуля,ого у вас сколько зверьков))))
8 июня 2012, 09:33
Надюля -мамуля, вау, обалдеть!!!! Особенно поразило наличие стольких кроликов. Можно сказать свой мини-зоопарк!
8 июня 2012, 09:35
Катико,Милана, да это только начало лето, за лето каждая самка по 3 раза успевает окролиться, так что ещё всё впереди. У нас и правда маленькая миниферма, ходим за ними всей семьёй.
8 июня 2012, 09:36
Ещё в планах курочек завести, очень яичек своих хочется...