Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки зима 2012-2013

1 410 сообщений · 131 819 просмотров · стр. 14 из 36
Жулька, надо тоже такие списочки составить.
Жулька,ты на узи уже была?
Катико, не-а, щас только собралась ехать  :ура:

Держите за нас кулачки, чтоб у нас всё хорошо было  :рай:
Жулька,держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
K@ti,твои слова. да Богу в уши))))
Сама дочку очень хочу. Но почему мне кажется что там парень)))

Тут где то прочитала что если прыщи появяются это ребенок красоту. У меня тут муж смеется теперь: либо там дочка, либо ну ОЧЕНЬ красивый мальчик))))
Жулька,да все хорошо будет))))
@@@@@@@@@@
zoltrix,ну вот хоть на этот раз сюрприз))))
А у меня муж сразу определился с именами для детей, когда только поженились и задумались о детях))))и мне они понравились :смеется: Правда с надеждой что будет мальчик и девочка
ПиЛюлька,а у меня муж почему то всегда дочку хотел. еще когда только дружили говорил что хочет дочь...а на свадьбе когда в ползунки деньги собирали сам ложил несколько раз за девочку))))
Катико,и на кого больше насобирали??
у нас на мальчика больше положили,но я первую хочу девочку,а муж говорит и мальчика и девочку хочет,нет определенного желания первого кого-то именно))))
Yulenbka_87,на мальчика. При чем на много больше.
Вот я тоже хочу дочку....да и тем более муж меня поддерживает))) Но кто там внутри пока знает только сам малыш)))
мне кажется первого неважно кого ))) вы же не собираетесь останавливаться на одном ребенке? )))

я вот хочу девочку.  но имена пока никак не придумываются..  ни для девочки ни для мальчика.  сына у меня зовут Динияр. 
а вот кстати во сне еще за несколько мес до беременности снилось что у меня есть дочь и я его называю сонечкой ))) мне всегда нравилось имя Софья. сейчас оно почему то на уме..  но нам нельзя так называть.. тетю мужа зовут Соня.. а свекровь у нас обидчивая очень...
Мне тоже имя Софья нравится. Но у меня бабушка Софья. А остальные обидятся же. Да и вообще родни много. Попробуй выбери имя когда так сказать все есть. А назовешь например Анной. Так все же решат что в честь сестры назвали, а не потому что имя нравится
а вообще мне нравится имя Есения.. но не подходит оно нам к отчеству.. Есения Ринатовна.. не звучит ведь?
Вот-ВОт,так не назвать,получится типа в честь своей мамы,так не назвать то что типа в честь бабушки и тд.итп(((поэтому список имен ещё больше снижается((
но всё равно мы пока выбрали одно имя для мальчика и три для девочки))))
кстати я тут вспомнила. что когда я ходила с сыном мы решили назвать его марком.. и называли его уже иногда так привыкали так сказать к имени.. в итоге в роддоме мне ставили срок рожать на 12 ноября. и как раз в этот день были именины марка..  в итоге сынок отказался быть марком  и родился 14 ноября..  мы с мужем написали на бумажках другие три оставшихся имени и оба вытащили Динияр.. правда это имя никак лаского коротенько не назвать..  и мы его пузяном называли.. он до сих пор у нас пузянка для папы )))))  а я уж по всяко разному. но сейчас он уже начал говорить. я не зайчик я Динияр. ))))))
Svetlaya, по мне так кажется пить наоборот ничего не надо иначе извините за подробности обратно всё выльется(( это так сказать по опыту двух токсикозов
лучше конфетку леденец кисленький или кислые червячки для детей жевательный мармелад продают они кислющие, аскорбинку они тож кислые бывают, зёрнышки гранатика, лимон прям долькой без сахара дома если...и т.д.
как только чуствовала я начнётся, так сразу судорожно за конфетой и и глубоко дышать.
А ещё витамины провацируют токс бывает, я в первую берем мучалась пока не поняла что именно после витаминки меня воротит, я на время отказывалась от витамин до 12 нед или принимала через раз во второй половине дня и поевшая
Svetlaya, красивое имя Динияр и необычное🙂
Есения Ринатовна ,даже не знаю,вроде и звучит,но какие-то сомнения))

девочки я вот уже который день ем киви,так охото и всё тут,одну съела,вторую,третью... с перерывами конечно))но всё же))
:смеется: даа прикольно я тоже на киви нападала, тогда в молнии пару месяце была акция киви оч дешёвые, так я навернула корзинки 4 за это время. Никогда столько киви не ела :shock:
Юленьк@, ну вот  у меня такой токсикоз не накатывающий.. он такой постоянный..  может целый день такое состояние.. сегодня  вроде пока ничего нет. хорошо себя чувствую.
Юленьк@,вот-вот, а ты кого ждёшь? просто может такое хотение как то с полом ребёночка связано :смеется: :roll:
Согласна. Имя Динияр - очень необычное. У нас на работе у парня сына зовут Владлен. Тоже красиво считаю)))
Yulenbka_87, да не говори. С этими именами))) Но в итоге мы остановились на 2 женских именах. Виктория и Анастасия (хотя Настя в родне и есть, но все равно очень красиво). Еще нравилось имя Елена - прям до судорог. Но тут брат мужа с дочкой Леной стал жить....
Вот ведь сразу прицепятся что в честь нее. Я на него даже обижалась (в душе)...взять имя забрал
а я вот суши хочу.. мечтаю прям  когда приеду заказать..

видимо именно этого остренького вкуса соуса  и васаби хочется..   недавно поедала хлеб с чесноком..  
У меня тут недели две голова аж болела, как я о шашлыках думала. Поехали в сад - сделали...так я наверное там много никогда ни ела)))) А тут прям оторвать себя не могла)))
Yulenbka_87
Юленьк@,вот-вот, а ты кого ждёшь? просто может такое хотение как то с полом ребёночка связано :смеется: :roll:

вроде девочку обещают узишки)) меня ещё на всё сладкое тянет и мороженное и газировку хочунимогу, она то вредная покупаю белую без краски чтоб. А с сыном солёные огурчики и мяско больше получалась есть, на сладкое вот не особо в основном яблоки ела килограммами
А если хочется мяса и конфет?))))) Это тогда как?)))
Катико,)))))
мне вот мяса чето вобще не охото,максимум курицу
Svetlaya, у меня прям на ровном место токсикозило бывало, мне к примеру на работу выходить надо, зубы чищу и тут же нахлынет, ффууу кака такая желудок с утра пустой(((

Даа девочки всем побыстрее чтоб прошёл эта токсикозина противная!
А я когда первым сыном беременная ходила, яблоки ела килограммами, а со вторым конфеты коробками. А сейчас бананы уплетаю и семечки, которые раньше никогда не грызла. :2funny:
Я в первую беременность, очень мяса хотела, и не важно что, хоть:курица, свинина, и т.д., да даже тупо колбаса,сосоиски, но лишь бы  мясом пахло.
В эту нет такого желания. А вот киви тоже недели 2 поглащала в  больших количествах. Прям киллограмм брала и уминала дня 2.  ^-^
Надюля -мамуля, прикольно)))), я бананы с сыном тоже уплетала только так, а сейчас вообще не хочу ни в какую
Нашествие какое-то на киви просто))))
Yulenbka_87,да мне что то 1 раз захотелось сильно и все. Сейчас ем как обычно. никаких предпочтений нет. Как любила конфеты так и уплетаю их))) Как ела овощи и мясо так и ем))
Юленьк@,я бананы с сыном тоже уплетала только так, да, надеюсь бананы с полом ребёнка не связаны 🙂
Надюля -мамуля, ага вам бы девочку разбавить мужскую компанию))))))) может чего не хватает в данный момент организму то и требует
Юленьк@, муж смеётся, говорит, что у нас и так девочек дома много: черепаха водная, собака, кошка, котёнок, да ещё кроликов 5 самок и только один самец, а крольчат вообще 42... Вот такая большая семья.
Надюля -мамуля,ого у вас сколько зверьков))))
Надюля -мамуля, вау, обалдеть!!!! Особенно поразило наличие стольких кроликов. Можно сказать свой мини-зоопарк!
Катико,Милана, да это только начало лето, за лето каждая самка по 3 раза успевает окролиться, так что ещё всё впереди. У нас и правда маленькая миниферма, ходим за ними всей семьёй.
Ещё в планах курочек завести, очень яичек своих хочется...