20 июня 2012, 04:06
Unique,замечательный пузик,тьфу-тьфу🙂
Девочки,спасибо про витаминки сказали,успокоили))
Девочки,спасибо про витаминки сказали,успокоили))
Катико
Милана,я 27 пойду к врачу посмотрим что назначит. Она у меня эрозию нашла, но ничего не назначила...посмотрим сейчас что скажет.
Ольк@ (Лелик)
ЮвИ,зерколо вставляли, а не когда не чем не мазали
ЮвИОльк@ (Лелик)
ЮвИ,зерколо вставляли, а не когда не чем не мазали
ну не знаю, мне один раз делали, мазали чем-то по цвету и запаху напоминающим йод.....
БригитаЮвИОльк@ (Лелик)
ЮвИ,зерколо вставляли, а не когда не чем не мазали
ну не знаю, мне один раз делали, мазали чем-то по цвету и запаху напоминающим йод.....
ЮвИ, Тебе биопсию еще делали, ткань с шейки на анализ брали, поэтому потом ранку йодом замазали
Жулька
Ольк@ (Лелик), чем лечила? Я спасаюсь только содовым раствором. Надежды на то, что она отстанет от меня окончательно нет :-(