21 июня 2012, 18:29
Катико, Вот не повезло тебе на хамку нарваться((( Не переживай раньше времени, никакое КС тебе не назначат! Если нужно будет подпаять, сделаешь, ничего критичного!
Вот моя история) Я когда дочкой забеременела, у меня после лазерной коррекции зрении еще даже год не прошел, меня разумеется без консультации лазерного хирурга в роды никто не пустил, так эта поликлинечная тетька, мне также нахамила, ничего не объяснила, на своем совдеповском приборе 10 сек. посмотрела и давай строчить направление на операцию причем не объяснив на какую! Я конечно никуда не пошла и поехала к хирургу в Ебург, где операцию делала по коррекции, там мне сказали, что у меня все прекрасно и рожать самой!
Сейчас меня конечно тоже отправляют к лазерному, только уже с какой-то пигментацией на сетчатке, к той тетеньке я конечно не пойду, но и в Ебург сейчас уже ехать не вариант, так что жду когда по знакомству приедет хирург, к ней и схожу!
Это я к тому, что надо чтоб врач у тебя доверие вызывал, и все диагнозы надо перепроверять прежде чем что-то делать ИМХО
Вот моя история) Я когда дочкой забеременела, у меня после лазерной коррекции зрении еще даже год не прошел, меня разумеется без консультации лазерного хирурга в роды никто не пустил, так эта поликлинечная тетька, мне также нахамила, ничего не объяснила, на своем совдеповском приборе 10 сек. посмотрела и давай строчить направление на операцию причем не объяснив на какую! Я конечно никуда не пошла и поехала к хирургу в Ебург, где операцию делала по коррекции, там мне сказали, что у меня все прекрасно и рожать самой!
Сейчас меня конечно тоже отправляют к лазерному, только уже с какой-то пигментацией на сетчатке, к той тетеньке я конечно не пойду, но и в Ебург сейчас уже ехать не вариант, так что жду когда по знакомству приедет хирург, к ней и схожу!
Это я к тому, что надо чтоб врач у тебя доверие вызывал, и все диагнозы надо перепроверять прежде чем что-то делать ИМХО