21 июня 2012, 07:29
Катико, объясню, что эта мерзость тебе неговорила. Зрение тут не при чем, она имела ввиду сетчатку, там видимо есть "дырочки", их в небеременном, а может можно и в беременном состоянии тоже, прижигают по кругу каждой дырочки лазером, чтобы эта дырочка не расходилась. При потугах эти дырочки начнут расходиться, что черевато потерей зрения, никому ведь не надо. Поэтому очень советую сходить на консультацию к хорошему окулисту и если есть возможность сделать такую операцию, иначе действительно если все так, как я поняла только кесарево. Зрение важнее, потом уже ничего нельзя будет сделать.