Анютка_vik
Docch
Девочки, у меня опухла щека и не проходит(( Хожу, как хомяк с одной стороны... Завтра поеду, наверное к этому... "эскулапу"
Конечно езжай. Я в 3м классе с такой штукой ходила. Потом под общим наркозом гной вырезали. В больнице лежала.
Мне как-то тоже зуб удалили, потом шесть дней болело, лучше не становилось, вызвала скорую, увезли меня в гнойное отделение первой городской, там долго думали, что делать, рентгены всякие делали, узи, хотели снаружи резать, под подбородком, в итоге отправили к зубному дежурному, а она берет скальпель и как резанет мне там внутри по-живому, я чуть не умерла, а идти до палаты еще несколько этажей, в полуобморочном состоянии дошла, потом через три дня она опять мне все разрезала там, короче в итоге повредила она мне слюнную железу, я еще полгода потом лечила рот свой, операцию делали, уроды они, короче, не могли сразу в челюстно-лицевую больницу увезти. С зубами лучше не затягивать.