26 апреля 2012, 11:09
У меня каждый день проблема, что приготовить. Уже надоело. Сегодня вообще купила 2 сардельки (мужу и себе), сварила макарон. Сделала салат, вроде все довольны 🙂Сыну правда пришлось есть "голые макароны" без всего.
Анютка_vikK@ti
Анютка_vik, везет.
А у меня муж в командировке. Так я одна. Домой прихожу и думаю есть хочу, а вот что приготовить не знаю.
У меня муж не в командировке, но проблема та же самая каждый день.
Shustrik
Анютка_vik,мы ему не даем всю эту бяку, ни сосиски, ни колбасу-он еще ни разу не пробовал. Еще успеет попробовать. 🙂Тем более что у него желание нет, всегда говорит, что детям такое низя 🙂
K@ti
Анютка_vik, да у меня видимо бзик какой-то :idiot2: не люблю на следующий день есть, то что приготовлено вчера
Анютка_vik
Shustrik, 🙂 я вот обожаю все эти сосиски, сардельки, колбасы и т.д. Это муж у меня с поворотом в голове в сторону правильного питания. 🙁
K@ti
Shustrik, мммммм, блинчики!!!! вкуснятина)))))))
Везет тебе, муж готовит))))))
K@ti
Анютка_vik, ого!!!! Тебе только через месяц в роддом, а ты уже и бутылочки прокипятила))))
Мила_я
Анютка_vik,мммммм...шашлык какой тут делают....на комарова ( на вынос) напротив пицбурга))
куски огромные..мясо очень сочное)))) ой ну безумно вкусно..в городе такого не ела ни разу..
Тусенька
Ajgul06,Чё то всё слежу за твоим сроком и волнуюсь почему то так сильно прямо как за себя =))))Уже совсем совсем скоро встретишься с лялечкой.
Сегодня тоже бизнес ланч суши в мастер суши трескала.
airishana
а мы готовим шашлык на балконе прям, в любое время года🙂 живем на последнем этаже многоэтажки, балкон угловой, соседей не беспокоим, не пугаем, лист положили металлический на балкон и мангал поставили и все "вуаля"🙂)
airishana
а мы готовим шашлык на балконе прям, в любое время года🙂 живем на последнем этаже многоэтажки, балкон угловой, соседей не беспокоим, не пугаем, лист положили металлический на балкон и мангал поставили и все "вуаля"🙂)
Тусенька
Ajgul06,Да сейчас действительно надо налегать на всё что хочется а то грудью будеш кормить и ничего практически нельзя,только бы не переусердствовать.
Девочки хотела спросить,кто нибуть слышал такое-меня подруга уверяет что нужно обязательно в роддом купить хб ткани несколько метров,она после родов тканью обматывалась туго натуго живот утягивала,и говорит живот быстро очень ушёл,мне советует тоже, у неё ребзику щас 1,5 года а она плоская как девочка говорит что это благодаря утяжкам.
Тусенька
Ajgul06,Да сейчас действительно надо налегать на всё что хочется а то грудью будеш кормить и ничего практически нельзя,только бы не переусердствовать.
Девочки хотела спросить,кто нибуть слышал такое-меня подруга уверяет что нужно обязательно в роддом купить хб ткани несколько метров,она после родов тканью обматывалась туго натуго живот утягивала,и говорит живот быстро очень ушёл,мне советует тоже, у неё ребзику щас 1,5 года а она плоская как девочка говорит что это благодаря утяжкам.