20 ноября 2013, 08:01
Что-то снова меня на сайт знакомств потянуло)
Ресничка)
Что-то снова меня на сайт знакомств потянуло)
LenchenРесничка)
Что-то снова меня на сайт знакомств потянуло)
Ну как там?
natalia2003
Ресничка), может сайт сменить ?
Виллина
Позавчера в Давай поженимся был мужчина с дочкой из Челябинска. 🙂
http://davaj-pozhenimsya.ru/davaj-pozhenimsya-27-11-2013-tovaroved-iz-pyatigorska/
http://davaj-pozhenimsya.ru/superpapa-roman/
StepaВиллина
Позавчера в Давай поженимся был мужчина с дочкой из Челябинска. 🙂
http://davaj-pozhenimsya.ru/davaj-pozhenimsya-27-11-2013-tovaroved-iz-pyatigorska/
http://davaj-pozhenimsya.ru/superpapa-roman/
ну вот зачем ехать в такую даль, когда тут своих невест целая темка))))))
partizanka
Black_SACURA,посмотрела на вашего друга-где-то видела, хоть убей вспомнить не могу-где? буду целый день думать)
М@сянькапоздравляю. счастья вам на долгие-долгие годы :smitten: :smitten: :smitten:
У меня 14 февраля свадьба...
М@сянька
У меня 14 февраля свадьба...
М@сянька
У меня 14 февраля свадьба...
М@сянька
У меня 14 февраля свадьба...
М@сянька
У меня 14 февраля свадьба...
partizanka
umka02,даже если вам немного за 30....ну как в песне поется)
umka02какая глупая женщина, вот с "хвостом" чаще замуж выходят) Я вот с дочкой гуляла и встретила будущего мужа, который гулял со своим сыном. И в нашем с мужем окружении много таких пар. Один друг вообще девушку с тремя детьми взял в жены) Поэтому когда вы встретите свою половинку ему будет без разницы сколько у вас "хвостиков"😉
partizanka,ну я оптимист и надежды то не теряю :рай:. Правда тут как то недавно мне одна "добрая" тётенька сказала - Ну Вы же с хвостом, девочкам без ребенка то сложно найти себе МЧ, а Вам то вообще и думать об этом не стоит. Я посмеялась конечно, но осадочек то остался.
Рита174Lexumka02какая глупая женщина, вот с "хвостом" чаще замуж выходят)
partizanka,ну я оптимист и надежды то не теряю :рай:. Правда тут как то недавно мне одна "добрая" тётенька сказала - Ну Вы же с хвостом, девочкам без ребенка то сложно найти себе МЧ, а Вам то вообще и думать об этом не стоит. Я посмеялась конечно, но осадочек то остался.
как говорят женщины у меня на работе: "Потому что они не копаются, берут, что дают" )
umka02
Правда тут как то недавно мне одна "добрая" тётенька сказала - Ну Вы же с хвостом, девочкам без ребенка то сложно найти себе МЧ, а Вам то вообще и думать об этом не стоит.
Асяumka02
Правда тут как то недавно мне одна "добрая" тётенька сказала - Ну Вы же с хвостом, девочкам без ребенка то сложно найти себе МЧ, а Вам то вообще и думать об этом не стоит.
Неправда , у меня подруги с детьми ,и не с одним а 2-мя чаще замуж выходят ,чем без детей.
Мамаша Паприка
Forever, у меня золовка - умница-красавица, с квартирой, без детей. Ровно 30 ей. Все равно с опаской смотрят.
ХЗ чё им надо.
Рита174тому, что у них второго шанса нет и возможно не предвидится уже))) вот и завидуют))
так они замужем все давно, чему завидовать?