28 октября 2013, 23:28
Forever,
Да ладно вы... И то и другое нужно. И нужно чувствовать себя любимой и иметь игрушки соответственно возрасту и образование конечно, ну кому и когда образование мешало?!
Лично для меня покупка игрушек это вот такое проявление моей любви. И устройство в хороший садик и занятия английским - это тоже моя любовь к ребенку. Вот так сильно люблю что готова вкладывать время и деньги в то чтобы он смог стать тем кем ему захочется. А насчет чтобы думал только обо мне когда вырастет.... Конечно очень бы хотелось чтобы взрослый парень смотрел мне в рот и ежечасно говорил: "Спасибо, мама".
Но знаете, если мой мальчик вырастет и уедет реализовывать себя на северный полюс к примеру, я буду считать свою задачу выполненной. Это счастье знать что живет на свете классный парень которому ты дала жизнь. Пафосно конечно, но реально не считаю я правильным, что мужчина в 30 живет только с мамой и только о ней думает.
ForeverКима
Нет, ей как раз-таки нужна любовь, ей нужно чувствовать себя любимой, нужной дочкой.
согласна...
КимаМ@сянька
А мне надо думать не о любви, а о дочери. А ей надо игрушки и образование.
Нет, ей как раз-таки нужна любовь, ей нужно чувствовать себя любимой, нужной дочкой.
А если рядом мама, которая думает только о дочке, не будет ли она потом ждать от дочери того же? Чтоб дочь думала только о маме...
Да ладно вы... И то и другое нужно. И нужно чувствовать себя любимой и иметь игрушки соответственно возрасту и образование конечно, ну кому и когда образование мешало?!
Лично для меня покупка игрушек это вот такое проявление моей любви. И устройство в хороший садик и занятия английским - это тоже моя любовь к ребенку. Вот так сильно люблю что готова вкладывать время и деньги в то чтобы он смог стать тем кем ему захочется. А насчет чтобы думал только обо мне когда вырастет.... Конечно очень бы хотелось чтобы взрослый парень смотрел мне в рот и ежечасно говорил: "Спасибо, мама".
Но знаете, если мой мальчик вырастет и уедет реализовывать себя на северный полюс к примеру, я буду считать свою задачу выполненной. Это счастье знать что живет на свете классный парень которому ты дала жизнь. Пафосно конечно, но реально не считаю я правильным, что мужчина в 30 живет только с мамой и только о ней думает.