Дети74.ruархив форума

ДеФФчонки, подскажите, где можно познакомиться с МЧ))) чтобы Аааах))

2 544 сообщения · 348 686 просмотров · стр. 39 из 64
Kat-rin
Рита174
так они замужем все давно, чему завидовать?
тому, что у них второго шанса нет и возможно не предвидится уже))) вот и завидуют))

а нужен ли им этот второй шанс? сомнительное удовольствие.
Рита174, да иронизируют девочки))
хотя есть такие кто наверное и завидует...)
Алый Мак, может и есть, кто знает ))
Forever
Мамаша Паприка
Forever, у меня золовка - умница-красавица, с квартирой, без детей. Ровно 30 ей. Все равно с опаской смотрят.
ХЗ чё им надо.



там я об этом и говорю

у меня много знакомых мужчин, они говорят, что если женщина 30 лет и без детей они начинают копать что с ней не так, что до 30 у нее не было никого.. и не родилось детей

может это стереотип из прошлого

а женщин в районе 30 с детьми воспринимают куда лучше, тем более что они сами уже хотят семью и детей и для них это нормально
хотя есть такая же подруга, но с дитем и тоже одна 🙂 (не замужем в смысле, так то есть ухажеры, но вот не нравится им «хвост»)
Надо темку переименовывать :смеется:
Lenchen
Надо темку переименовывать :смеется:
Как проще выйти замуж с ре или без ?
Ася
Lenchen
Надо темку переименовывать :смеется:
Как проще выйти замуж с ре или без ?

Аха) Или "советы бывалых" 😉
Мамаша Паприка, чаще бывает, что девушке "с хвостом" не нравятся такие ухажеры)

Forever
Мамаша Паприка, чаще бывает, что девушке "с хвостом" не нравятся такие ухажеры)




:mrgreen:
Forever
Мамаша Паприка, чаще бывает, что девушке "с хвостом" не нравятся такие ухажеры)


ну так то чужие хвосты никого в дикий восторг не приводят. Опять таки, возвращаясь к золовке, она отметает такие варианты даже не присматриваясь. Не хочет прошлого в виде детей у своего будущего мужа, видать.
Девочки, а я стала понимать мужчин, не хотящих  "хвостов", повстречавшись с мужчиной, самостоятельно воспитывающим ребенка... Я конечно люблю детей, но кроме своего, остальных на ЧМЗрасстоянии. И какой бы чудный не был ребенок, он чужой....
Yul@, ой-ой...
Yul@,понимаю...

и мужчин понимаю, ну не обязаны они любить наших детей..
и глупость это - "любит меня, полюбит и ребенка"
родные-то отцы не всегда любят детей, что говорить про чужих дядек
Я считаю, что достаточно просто дружить с детьми, стать друзьями, а любить действительно никто не обязан.
Мне вот не удалось подружиться с ребенком своего мужчины, хотя дитяти живет с мамой.
Восприняла меня в штыки, ревность, ультиматумы... :sad:
Мой ребенок легко нашел общий язык, да и возраст у него, когда легко это сделать.

Ларисончик, зачастую чужие отцы любят ребенка больше, чем родной отец

тут всё от человека зависит, а не от того чужой, свой..
Forever
Ларисончик, зачастую чужие отцы любят ребенка больше, чем родной отец

тут всё от человека зависит, а не от того чужой, свой..
конечно ,все люди разные кто-то примет чужих детей как своих ,а кому то это невозможно .
меня сегодня назвали СОВЕРШЕНСТВОМ...
спросила, почему это вот так?

ответ: Девушки, которые заявляют что больше не пойдут замуж - совершенство!
потому что они самодостаточны.

задумалася)))
Forever
Ларисончик, зачастую чужие отцы любят ребенка больше, чем родной отец

тут всё от человека зависит, а не от того чужой, свой..
зачастую?
навряд ли...
а по поводу детей и новых отношений
не помню дословно текста, но мне очень понравился))

суть в том, что это не мужчина выбирает и пытается принять женщину с ребёнком, а СЕМЬЯ позволяет войти в свой мир и принимает мужчину...
это у семьи, пусть и маленькой, есть свой мирок, свои победы и падения, свои слёзки и радости
а его приняли... присмотрелись и приняли
Алый Мак, это обоюдный процесс.
Мамаша Паприка, понимаю, что обоюдный, но смысл того текста мне понравился и он мне близок.
Алый Мак, я думаю в этой теме он многим близок 🙂
Алый Мак,согласна с Вами, с одной стороны действительно не очень легко нам самим пустить кого то в наш дом, наш мир. Одно дело если как то постепенно и принимая во внимание наши устои кто то входит и совсем другое если этот кто то просто прет со своими правилами и со своими взглядами и даже не принимает во внимание то, что тут уже сложившиеся принципы и взгляды и невозможно лишь с его появлением всё в раз поменять
Мамаша Паприка, не знаю насчет Вашего навряд ли. это мой личный опыт, может именно мой ребенок такой, что её невозможно не любить 😉
Алый Мак
суть в том, что это не мужчина выбирает и пытается принять женщину с ребёнком, а СЕМЬЯ позволяет войти в свой мир и принимает мужчину...
это у семьи, пусть и маленькой, есть свой мирок, свои победы и падения, свои слёзки и радости
а его приняли... присмотрелись и приняли


так и есть
Forever
Мамаша Паприка, не знаю насчет Вашего навряд ли. это мой личный опыт, может именно мой ребенок такой, что её невозможно не любить 😉
 я думаю просто вам очень повезло, что достался такой "чужой отец", который полюбил вашего ребенка больше, чем родной (ну... либо родной, как бы по-мягче сказать...).
У меня опыт обратнопротивоположный вашему. И это очень печально, скажу я вам...
Девочки, у каждой свой опыт и своя точка зрения. Истины нет! О чем спор?
Lenchen, спора нет. 🙂 Forever, ведь так? 😉 🙂 🙂 🙂
мне как то в контакте написал мужчина.. на тот момент я была уже и замужем и с ребенком.. ну я решила сразу не давать ему отпор, а посмотреть его реакцию, ну вот просто интересно стало..он в первую очередь не спрашивал замужем ли я..но спросил, дети есть? на что я ответила  не сразу... позже уже конечно написала, что есть и дети и кошка и еще и муж)) но на его вопрос о детях я ответила вопросом - мол, если есть, то я вас расстрою этим? на что мужчина ответил мне: нет, дети это счастье!!! мне было приятно с ним пообщаться, но были и такие, которые сразу же заканчивали разговор!)) к слову я себе не искала ни замену мужу, ни любовника.. на сайтах занкомств не сижу и никогда не сидела! ну вот в контакте бывает частенько мужчинки добавляются сами в друзья и первыми начинают разговор!! я их в основном то игнорю,но иногда прям интересно становится, чего же все таки они хотят то от меня)) от замужней, с сыном и кошкой)))
Forever
Мамаша Паприка, не знаю насчет Вашего навряд ли. это мой личный опыт, может именно мой ребенок такой, что её невозможно не любить 😉


может
и это твой опыт
я наоборот чаще вижу..
каждый с чем сталкивается чаще, то и считает верным))
М@сянька,еще 4 дня будущим имеешь право называть))))
М@сянька,так здорово, что вы нашли друг друга  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
А если вернуться к теме, то ГДЕ?
Ларисончик, думаю скорее всего так

ведь я не про 1 мужчину говорю.. так что все зависит от ооочень многих обстоятельств!
М@сянька
В "Брудершафте". Хотя я уже и отчаялась  с кем-то нормальным познакомиться..



вот это да))

мы раньше с подругами там часто были)
что-то никого хорошего не встречалось

поздравляю еще раз!

а еще говорят, что на танцульках не знакомятся)
Мамаша Паприка
Lenchen, спора нет. 🙂 Forever, ведь так? 😉 🙂 🙂 🙂


ага! нету
М@сянька
В "Брудершафте". Хотя я уже и отчаялась  с кем-то нормальным познакомиться..

Здорово!  :mrgreen:
Поздравляю, Маша, с днем свадьбы! Ура! Люби и будь любимой всегда!  :smitten: :smitten: :smitten:
М@сянька,первая из темки))) поздравляю! как свадьба? букетом кидалась в подружаек?)
partizanka
М@сянька,первая из темки))) поздравляю! как свадьба? букетом кидалась в подружаек?)

Надо как в анекдоте, неженатыми друзьями в подружек кидаться :смеется:
Lenchen
partizanka
М@сянька,первая из темки))) поздравляю! как свадьба? букетом кидалась в подружаек?)

Надо как в анекдоте, неженатыми друзьями в подружек кидаться :смеется:


  :2funny: :mrgreen:
М@сянька,классно очень!!!!!!!!