24 марта 2015, 04:33
baiker kotya, ссылку почитаю, заинтриговали😉
Ресничка)Светка-Светик
Ресничка), печально. А куда делся парень, которому Вы 4 месяца снились?
ох, Светка-Светик, это было в прошлом году еще( обманщик он был и трепло, как оказалось. Врал вдоль и поперек :sad:
Лора Ромашкина
Ресничка), всё будет офигенно, неприменно :mrgreen: 😉
Лора Ромашкина
Ресничка), а может просто нет желания :coolsmiley:
Stepa
Светка-Светик, через месяц поздравляйте, сейчас рано))
Taina
Чет на свадьбу захотелось)).Где сейчас "рыбные места" по женихам?)) у меня есть кандидатуры на выданье :-D
Stepa
Лора Ромашкина, спасибо!!!! ура!!! я жена самого прекрасного мужчины на свете!!!!
Liza Caddy
Кима, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
отлично!
ДусенькаЗдравствуйте.Не подскажите на каких сайтах зарегистрировались?
Сегодня с горя зарегистрировалась на трех сайтах знакомств, не знаю к чему это приведет.
baiker kotya
я в таком случае останавливаюсь и .... выгоняю из машины...., ведь отьехав на 15 метров вперед, можно подойти и уже с знакомым тебе человеком познакомиться... а если познакомиться и .... уйти, то туже подойдя обратно уже вроде как и не посторонний.
baiker kotya
звучит как с незнакомыми не знакомлюсь... я в таком случае останавливаюсь и .... выгоняю из машины....,